МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка 1500₽ от 4000₽ на первый заказ - длядруга
 


А есть сейчас какая-нибудь тушенка или консервы качественные? А то уже весь холодильник и морозилку забил и хз что еще заказывать, промокоды так и сыпет
выберите беларусь - произ-ль Береза, Слоним или Гродфуд и будет вам счастье
 
И там есть другие помойки, сточные воды и подобное.;)
Естессно,еще и чеки затапливаются целебной речной водой,обогащенной пестицидно-гербицидными микроэлементами с полей выше по течению:trollgirl:
 
Здравствуйте) И снова надежда на наших умных, прекраснейших красавиц, великодушных принцесс :wink:
Скажите, что, если при выборе своей области доставка по системе не проходит, а если меняю на Московскую область, но выбираю пункт выдачи в своем городе? Доставят нормально? Кто так уже делал или может и сейчас так делает?
 
Здравствуйте) И снова надежда на наших умных, прекраснейших красавиц, великодушных принцесс :wink:
Скажите, что, если при выборе своей области доставка по системе не проходит, а если меняю на Московскую область, но выбираю пункт выдачи в своем городе? Доставят нормально? Кто так уже делал или может и сейчас так делает?
@Helen-Mig уже спешит к вам на помощь.
 
Подскажите кто делал, можно через чат изменить номер телефона, привязанный к ММ?

Что нужно написать, какие-то данные надо указывать, кроме телефона?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте) И снова надежда на наших умных, прекраснейших красавиц, великодушных принцесс :wink:
Скажите, что, если при выборе своей области доставка по системе не проходит, а если меняю на Московскую область, но выбираю пункт выдачи в своем городе? Доставят нормально? Кто так уже делал или может и сейчас так делает?
Делал так не раз. В мегавыгоде например можно было по прому оформить только в соседней области. И еще стол кухонный так заказывал, в моей области был не в наличии, а в соседней есть. Менял место первоначальной доставки, потом уже в заказе менял обратно.
 
мне ща мм пушкино вдруг резко решил забанить адрес на давнишнем аккаунте. "доставка из магазина по вашему адресу недоступна". позлилась, успокоилась и решила прошерстить корзину на предмет того, из-за чего мне вдруг не дают заказать доставку из ура... оказалось мясо цыплёнка курганской мк за сотку:// добью 10к мымраторгом получается..
 
:oops:
 
P.S. Не было у меня никогда такого БиКу, но про него в этой теме столько раз писали, что я эту хренотень запомнил...
Мне Itel It5615 понравился, еще бы на 4 сим вместо 3.
 
  • Like
Реакции: voxter
Здравствуйте) И снова надежда на наших умных, прекраснейших красавиц, великодушных принцесс :wink:
Скажите, что, если при выборе своей области доставка по системе не проходит, а если меняю на Московскую область, но выбираю пункт выдачи в своем городе? Доставят нормально? Кто так уже делал или может и сейчас так делает?
Добрый дзен) Тоже так делала. Но доставка просто задерживалась т.к. отображалась для Москвы, а везли куда подальше :D
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Lololn1
Бяда! Пришёл заказ на кассу пятёрочки (смс с кодом и кур-кодом имеется). Забрать не смог: "Посылка не найдена. Получатель должен обратиться в службу поддержки" - высвечивает на мониторе пятёрочки.
Звонок в 5-post: - вам надо обратиться в ММ, с нашей стороны всё норм;
Звонок в ММ: - с нашей стороны всё норм, отмена со стороны 5-post. Заказ отменён, ожидайте возврата;
Звонок в 5-post: - ща решим, вернитесь в магазин, и наберите нам снова;
Звонок в 5-post: - вы на кассе? ок, сейчас соединим с ТП;
ТП: - извините, заказ отменён со стороны ММ. Приносим извинения...
Я: - п..., с...., зае....!!! Вот я, вот мой заказ, который я могу потрогать рукой (но не могу забрать), и который пришёл с опозданием на неделю! Вы п....сы и далее по тексту (но не вслух)).
ТП: - ну давайте я поставлю повторную доставку, ожидайте рассмотрения и смс.

Не дешёвый и нужный заказ... подозреваю, что никакой повторной доставки не будет. Или есть варианты?
 
Не дешёвый и нужный заказ... подозреваю, что никакой повторной доставки не будет. Или есть варианты?
забрать у кассира и бежать) Вариантов других нет: лебедь раком щуку классический
 
Народ, выпал из темы, щас есть какие-то рабочие коды на повторные? Кроме 500\2000, 800\2500 и 1\2
 
Бяда! Пришёл заказ на кассу пятёрочки (смс с кодом и кур-кодом имеется). Забрать не смог: "Посылка не найдена. Получатель должен обратиться в службу поддержки" - высвечивает на мониторе пятёрочки.
Звонок в 5-post: - вам надо обратиться в ММ, с нашей стороны всё норм;
Звонок в ММ: - с нашей стороны всё норм, отмена со стороны 5-post. Заказ отменён, ожидайте возврата;
Звонок в 5-post: - ща решим, вернитесь в магазин, и наберите нам снова;
Звонок в 5-post: - вы на кассе? ок, сейчас соединим с ТП;
ТП: - извините, заказ отменён со стороны ММ. Приносим извинения...
Я: - п..., с...., зае....!!! Вот я, вот мой заказ, который я могу потрогать рукой (но не могу забрать), и который пришёл с опозданием на неделю! Вы п....сы и далее по тексту (но не вслух)).
ТП: - ну давайте я поставлю повторную доставку, ожидайте рассмотрения и смс.

Не дешёвый и нужный заказ... подозреваю, что никакой повторной доставки не будет. Или есть варианты?
на сайте 5post какой статус ? Если что там можно вручную поставить что товар получен
 
 
Сбермобаил у кого нибудь работает? Че та ни интернета ни звонков, даже сайт сбермобаила не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.