МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за промо 499 от 999 ? На повторный где взять
 


  • Like
Реакции: voxter и clgnwin🔺
Смотря откуда вы. Не работают вроде в Москве, в других регионах работают.Смотри есть ли покрытие тинька, где живете.
2G билайн работает, теле2 нет, тут тоже индивидуально
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
странно,у меня на октябрьских вообще ни одного прома...а когда заказ делали,в начале или в конце?
Без разницы когда... есть 2/3 где в начале месяца и есть так же в конце
 
2G билайн работает, теле2 нет, тут тоже индивидуально
У меня тинек и МТС работают. У телефона 2 нюанса есть. Нет выключения по времени и на какую симку пришло смс не показывает, если в память телефона сохранять.
 
Ничего не понял, пришли 2000 спасибо за друга, хотя месяц назад получил все 5000 на этот акк.
 
  • Sad
Реакции: Дива
У меня тинек и МТС работают. У телефона 2 нюанса есть. Нет выключения по времени и на какую симку пришло смс не показывает, если в память телефона сохранять.
У меня в телефонах есть функция выключения по времени, но смысла я от неё не вижу, т.к промо могут прийти буквально в любое время.
Было в 2 ночи мск, 9-10 утра пару раз(сегодня в 12 пришло), и вечером чаще всего.
По поводу хранения смс - можно просто чистить время от времени.
 
  • Like
Реакции: pplad
он показывает на какую симку смс пришел?
только если сохранять смс на сим, но места там мало, а когда оно кончается - не показывает.

P.S. Не было у меня никогда такого БиКу, но про него в этой теме столько раз писали, что я эту хренотень запомнил...
 
когда рис заказываешь, каждый раз лотерея: привезут сделанный в Кубани (где его выращивают на свалке) или в другом регионе)
Угу, лучше с экологически чистых и прекрасных плантаций Вьетнама, обработанных натуральным и полезным "Agent Orange" и конечно же немного прогретых напалмом...
 
А есть сейчас какая-нибудь тушенка или консервы качественные? А то уже весь холодильник и морозилку забил и хз что еще заказывать, промокоды так и сыпет
 
он показывает на какую симку смс пришел?
Если настроить приём смс на СИМ-карты (а не в телефон), тогда показывает. Но будет ограничение: на одной сим карте хранится не более 10-15 смс. Но для меня не критично.
 
У меня в телефонах есть функция выключения по времени, но смысла я от неё не вижу, т.к промо могут прийти буквально в любое время.
Было в 2 ночи мск, 9-10 утра пару раз(сегодня в 12 пришло), и вечером чаще всего.
По поводу хранения смс - можно просто чистить время от времени.
Мы может про разные телефоны говорим, на 2455 нет выключения по времени, на 2450 есть. Не стоит купон того, чтобы в 2 часа ночи подскакивать.
 
@Супир , мне пришли смсы от сберлоги с кодом🥳
я пять минут, как из сервиса-поменял диски и колодки))) Несколько раз пробовал отправить смс на сайте СЛ и, о чудо! Пришла))) Я бегом получил колодки и помчался в сервис. Все успел)) Никого не подвел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.