МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите какой лучше и где купить банк для 10-20 сим карт
А то замучился переставлять постоянно
Возьми 5-10 двухсимочников,дешевле выйдет и проще.На батарею только обращай внимание,брал f+ несколько штук,держит неделю,на какую сим приходит сообщение тоже видно.
 
  • Like
Реакции: XLS и Nakayama


На основу пришло 2000 (хотя реферальных промо на нем никогда не было), видимо капнуло с объединенных аккаунтов :rolleyes: (хотя сами объединенные аккаунты месяц, как удалены)
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и alni
симку шестую дали,а подключить не дали ироды))))))))))))
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺
На основу пришло 2000 (хотя реферальных промо на нем никогда не было), видимо капнуло с объединенных аккаунтов :rolleyes: (хотя сами объединенные аккаунты месяц, как удалены)
мне 8-й косарь пришел за друга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, подскажите, при смене номера телефона требуют дату рождения, которая указана в акке?
ты через почту хочешь менять номер в сберid или как?
 
  • Wow
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: 13_325
сегодняшний день обазначим "Золотой дождь от ГРЕФА!!"
Зелёный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда рис заказываешь, каждый раз лотерея: привезут сделанный в Кубани (где его выращивают на свалке) или в другом регионе)
Или с индийской свалки)
 
Что-то найти не могу в приложении Билайн, у них можно второй номер сделать?
 
Мне на пару акков сегодня упало так)) надеюсь не отнимут. А без промов жалко сразу тратить
а если отберут? представляешь как жаба задушит второй раз за то что не потратил))))
 
  • Like
Реакции: Grom007
Кому-то моя тыща бонусов прилетела вместо меня. Прошу вернуть!
23232.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А начислили ровно через 14 дней или задержали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже, а через пять минут еще разок.

А начислили ровно через 14 дней или задержали?
 
А начислили ровно через 14 дней или задержали?
Они вообще не должны были начислять эти две тысячи по идее. До этого по рефке 5к где-то дней 10 назад пришли (их начислили через недели три после использования рефки).
 
  • Like
Реакции: Stopit
Куки сохранил. А на днях стал проверять аккаунты и вижу кто-то рефку друзей на 10 000 на двух аккаунтах сделал. Хочу эти бонусы.
В аккаунтах купленных остался, брал с них рефки и выкладывал в чат, в надежде, что кто-то использует. Их использовали, бонусы пришли, получить не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.