МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что пришел 500/1000 на все. Хоть что то хорошее прислали.
Значит и меня в течении трёх суток ими завалит.
Хотя ещё остались 1000/2000 самокатовские.
Хочу 1000/1050 или 2000/3000
 


а тебе вторая 1000 тоже пришла или просто отображается в начислениях?
Пришла именно. В начислениях было два раза по +1000, но дали один касарь, а через пять минут второй зачислили.
 
  • Like
Реакции: palenov8
Мне в чате с ТП ответили, что прям вообще никак нельзя больше 5 получить.
Врут. В теме уже обсуждалось. На своём опыте подтверждаю.
 
Товарищи, кто сталкивался: в приложении заказ готов к выдаче (указан постамат, в который и заказывал), но на сайте сберлогистики указано отделение сбера. Сообщений о готовности (с кодом) не поступало. При попытке запросить код через форму, пишет что заказ не найден. Это нормально вообще?
 
пусть раздат на акки, которые на днях перевели с желтых на зеленые, а то не справедливо)
На жёлтые рефки тоже немного давали, тут помню кто-то хвалится скринами
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Отпустило суперы, не отменяют? Кто пробовал повторно?
 
На аккаунт, реферальный промокод которого был израсходован еще в августе, наконец-то начислили первую тысячу за друга, проверяйте у себя)
Да ладно?))) Я уж и не ждала на такие.
 
  • Love
Реакции: clgnwin🔺
пользару суки отменили мне заказ, сделанный под 30% КБ в альфе (обычный 50% заказ), придётся купить по альфе то, чего нет в мегамаркете.
 
Товарищи, кто сталкивался: в приложении заказ готов к выдаче (указан постамат, в который и заказывал), но на сайте сберлогистики указано отделение сбера. Сообщений о готовности (с кодом) не поступало. При попытке запросить код через форму, пишет что заказ не найден. Это нормально вообще?
У меня было несколько раз, по звонку на горячую линию сберлогистики присылают смс с кодом
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Ну и где новые ноябрьские рефки?:9:
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Коллеги, подскажите, при смене номера телефона требуют дату рождения, которая указана в акке?
 
В Тинькофф , по крайней мере в приложении, нет и возможности ограничить траты по карте в день, минимум неделя, пока поставил ограничение на неделю, покопаюсь через ПК в ИБ.
можно для каждой карты запретить покупки в интернете. попадал на бабки, после того на карте плюс минус на весовой тавар. как получил-на карте покупки через интнет отключаю
 
подтверждаю На 4 из 5 аков накидали "лишних" тысченок На один аж целых 2 Ждем. Надеемся Верим
С одного уже слил в заказ
По моим ощущения насыпали лишнего там, где были отмены заказов, те рефки появлялись вновь. Но как бы все обратно непофиксили. Нас же читают))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.