МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, на желтом акке не подгружается баланс спасибо, при выборе оплаты фантиками. как бороться ?
 


  • Like
Реакции: Мама кошка
мегамаркет это самый отстойный сервис по заказам из супермаркетов - всегда глюки , нет в наличии , через 5 сек есть в наличии , просто не реально собрать корзину и оплатить. ММ это худшее что есть
 
напомните, что там в мегафоне делать, если при активации симки нет тарифов без ап в выборе, не сталкивался с таким до этого момента.
 
напомните, что там в мегафоне делать, если при активации симки нет тарифов без ап в выборе, не сталкивался с таким до этого момента.
выбирать тариф где Абонентская списывается по суткам (тут про такой писали, но я сама не видела) я выбирала тариф "умные вещи" там 100р спишут и потом уже сменить на "переходи на 0". теоретически через бот можно будет потребовать вернуть 100р за тариф "умные вещи".
 
Подскажите пожалуйста как объединить аккаунты с целью собрать спасибки в кучу🙏
 
напомните, что там в мегафоне делать, если при активации симки нет тарифов без ап в выборе, не сталкивался с таким до этого момента.
После активации нужно перейти на "Переходи на ноль" и отключить платную опцию Безлимитные минуты
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
мегамаркет это самый отстойный сервис по заказам из супермаркетов - всегда глюки , нет в наличии , через 5 сек есть в наличии , просто не реально собрать корзину и оплатить. ММ это худшее что есть
Кому вы это рассказываете?)))
 
мегамаркет это самый отстойный сервис по заказам из супермаркетов - всегда глюки , нет в наличии , через 5 сек есть в наличии , просто не реально собрать корзину и оплатить. ММ это худшее что есть
Продолжайте наблюдение!☝️
 
Подскажите пожалуйста как объединить аккаунты с целью собрать спасибки в кучу🙏
Объединить можно не аккаунты ММ, а аккаунты Сбер ID, присоединить можно только к аккаунту, к которому привязана карта сбера, поскольку делается это в приложении сбербанка (в разделе управление ID - там все понятно). По правилами Банка можно присоединить 3 аккаунта, большее количество - на ваш риск делается. Нужно понимать, что процедура может закончится баном программы "спасибо".
По выводам тех, кто присоединял - если нет особой необходимости в присоединении - лучше этого не делать.
На все остальные свои вопросы сначала поищите ответы в поиске по теме, например задав поисковый запрос "объединение ID" или просто "объединение" . Об этом писалось уже много раз.
 
А кто нибудь одежду OODJI заказывал, футболки, рубашки? Насколько можно их размерной сетке доверять? У меня например рост 190, охват груди 114, размер плеч 56. Это мне значит какой размер больше подойдёт, 56 (XL), или 58-60 (2XL)?
Я заказывал рубашку льняную с воротником-стойкой и длинными рукавами. Рост 178, вес 78, не атлет. Размер М подошел идеально.
 
  • Like
Реакции: Yuri77
Доброе утро,заказывал товар в постомат сберлогистики статус 27.10 Прибыло на склад приема и тишина,стоит ли писать,мучать звонками,это бесполезно?
 
Доброе утро,заказывал товар в постомат сберлогистики статус 27.10 Прибыло на склад приема и тишина,стоит ли писать,мучать звонками,это бесполезно?
Бесполезно
 
пятничное утро началось не с кофе и даже не со звонка будильника, а с сообщения МТС о блокировке нескольких моих сим, приобретенных в Яме за 30 рублей, в связи с нарушением п. 1.3 🥲
кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или я первопроходец?👀
судя по поиску - второй вариант🫠🫣
 
Последнее редактирование:
Доброе утро,заказывал товар в постомат сберлогистики статус 27.10 Прибыло на склад приема и тишина,стоит ли писать,мучать звонками,это бесполезно?
Звоните в сберлогистику и параллельно поддержку мм, настаиваете на составление обращения о предоставлении сроков доставки заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.