МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день господа, подскажите пожалуйста по опыту, сколько нужно делать промежуток между заказами ? понятное дело инкогнито-мобильный интернет и перед каждый заказом менять ip,

товар один и тот же, город один и тот же, заказываю в постамат ,

можно ли в один и тот же или лучше каждый заказ в разный постамат ?
 


Уже поздно ссд покупать надо было брать когда они стоили 2100-2300 за 512гб, сейчас они стоят 2800-3100, на авито еще полно ссд на 512 по 1900-2000 из страрых запасов у продавцов так что с новым ценником конкурировать будет бессмысленно, да я больше скажу и по 2000 не особо то и берут ну так вяло очень хотя в ситилинке уже дешевле 2700 не взять диск..
Я вчера получил ssd на 2 Тб за 5870 р. китайский конечно, но таких цен нет в магазинах
 
Товарищи, подскажите, кто юзает виртуальные номера мегафона. Как можно определить на какой из вирт номеров пришла смска? Задолбало перебирать аккаунты в поиске, неужели нет варика
 
Добрый день господа, подскажите пожалуйста по опыту, сколько нужно делать промежуток между заказами ? понятное дело инкогнито-мобильный интернет и перед каждый заказом менять ip,

товар один и тот же, город один и тот же, заказываю в постамат ,

можно ли в один и тот же или лучше каждый заказ в разный постамат ?
я вчера делала с разницей в четыре часа примерно, но мне нужна была добивка - добивку делала разную
заказывала в одно отделение сбера
оба заказа подтверждены, собираются
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
на 1 акк последняя 1000 не упала за друга, при чем 4ое начисление было 22 сентября еще
 
Товарищи, подскажите, кто юзает виртуальные номера мегафона. Как можно определить на какой из вирт номеров пришла смска? Задолбало перебирать аккаунты в поиске, неужели нет варика
никак, только методом тыка - писали уже много раз об этом
 
admfs4000 — скидка 4000 рублей на покупку от 8000 рублей.

Промокод активируется при заказе мужской и женской одежды и обуви на сумму от 8000 рублей
Кроме товаров Hoka, New Balance, Konda, rieker, ювелирные изделия. Не активируется при покупке товаров некоторых продавцов

Сработал у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
на 1 акк последняя 1000 не упала за друга, при чем 4ое начисление было 22 сентября еще
возможно у друга завис статус заказа и отказывается меняться после фактического получения, а самому другу нет выгоды заморачиваться и пинать поддержку, ибо это был левый виртуальный номер из сервиса
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Atsu и palenov8
на 1 акк последняя 1000 не упала за друга, при чем 4ое начисление было 22 сентября еще
это нормально, может позже придет, у меня есть аккаунт где первое начисление 13.10, а пятое 28.10.
 
А на раздел 18+ кто нибудь пробовал? Работает?
Мне не себе, просто любопытство 😏
специально для вас проверила - работает)))
если 18 уже исполнилось - можете заказывать)))
 
вопрос к знатокам
 
это нормально, может позже придет, у меня есть аккаунт где перове начисление 13.10, а пятое 28.10.
так там 4ое начисление больше месяца назад, не первое, тут скорее всего дали бан после получения или статус завис
 
так там 4ое начисление больше месяца назад, не первое, тут скорее всего дали бан после получения или статус завис
возможно и такое, у меня когда только появились рефки, на пару аккаунтов только по 2-3к дали.
 
на 1 акк последняя 1000 не упала за друга, при чем 4ое начисление было 22 сентября еще
Бывает. Есть акки, рефки по которым я сам использовал, они 100% применились, но баллы пришли только за 2 заказа.
 
так там 4ое начисление больше месяца назад, не первое, тут скорее всего дали бан после получения или статус завис
хотя, в теме писали, что начисление было и через 30 дней и более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.