МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да без письма выдадут 5 бесплатно.Меняешь на тариф без платы. К каждой бесплатная виртуалка, потом меняешь их за счет бонусного баланса. Кому надо - в лс скину приглашение,по которому начислят 500р.
Это и без тебя все могут сделать, вопрос в том, чтобы получить больше 5.
 


:derpcry: перевели основу желтую на зелень, жизнь дала трещину и больше не смогу юзать двойные спасибки.
Мне вообще геморрой организовали с этим переходом. Бонусы из желтых стали фиолетовыми и неактивными. При попытке зарегить Сбер Айди, чтоб активировать их, я вижу, что там в Айди под моим номером телефона уже есть чужой аккаунт, в который не попасть. Маринки руками разводят, составили обращение, неделю ждать решения. Даже любопытно, что они делать будут: удалять старый чей-то айди, привязывать к нему мою почту вместо почты нынешнего владельца или что? По итогу бонусы заморожены на неделю минимум, а то и насовсем.
 
Это и без тебя все могут сделать, вопрос в том, чтобы получить больше 5.
За всех не говори. Многие даже не знают,что Тинек симками торгует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали два промо 7000/20000 , товары для дома, обувь, одежда, аксессуары, закажу на вас, пишите ! Отзывы на авито имеются.
Авито здесь при чем?
 
  • Dislike
Реакции: krork и CorbitVolframa
Подскажите, пожалуйста, ММ якобы вернул деньги, есть чек на возврат в почте, есть поступление в истории сообщений, на балансе этих денег нет, как это возможно? они как-то позже приходят, возврат от 30.10? может кто сталкивался
 
  • Like
Реакции: arteboga
Мне вообще геморрой организовали с этим переходом. Бонусы из желтых стали фиолетовыми и неактивными. При попытке зарегить Сбер Айди, чтоб активировать их, я вижу, что там в Айди под моим номером телефона уже есть чужой аккаунт, в который не попасть. Маринки руками разводят, составили обращение, неделю ждать решения. Даже любопытно, что они делать будут: удалять старый чей-то айди, привязывать к нему мою почту вместо почты нынешнего владельца или что? По итогу бонусы заморожены на неделю минимум, а то и насовсем.
если они не смогут помочь с чужим ID, то как вариант можно попробовать зарегистрировать ID на новый номер телефона и на этот же номер телефона изменить телефон в аккаунте ММ через техподдержку, и затем привязать ID
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official
Глупое сообщение. Здесь не торговая площадка... Ты еще портфолио скинь сюда с рекламным роликом.
Не тыкайте мне тут. Вы видите что бы я что-то продавал? очки протрите
 
Кто нибудь сталкивался с тем, что врученный заказ не меняет статус на получен, висит в статусе у курьера? Уже неделю как получил товар, неделю статус не меняется, неделю не начинается отчет по бонусам
 
Подскажите, пожалуйста, ММ якобы вернул деньги, есть чек на возврат в почте, есть поступление в истории сообщений, на балансе этих денег нет, как это возможно? они как-то позже приходят, возврат от 30.10? может кто сталкивался
до двух недель
 
Кто нибудь сталкивался с тем, что врученный заказ не меняет статус на получен, висит в статусе у курьера? Уже неделю как получил товар, неделю статус не меняется, неделю не начинается отчет по бонусам
это не редкий случай на ММ - обращайтесь в поддержку (ссылка на чат в 1 сообщении темы, там же телефон, почта, или можно еще через "что-то не так с заказом") или просто ждите
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Подскажите, пожалуйста, ММ якобы вернул деньги, есть чек на возврат в почте, есть поступление в истории сообщений, на балансе этих денег нет, как это возможно? они как-то позже приходят, возврат от 30.10? может кто сталкивался
чек означает, что ММ со своей стороны направил деньги на возврат. а дальше все зависит от вашего банка итд. официально идти могут и до месяца) но стандартно и на практике, за пару дней обычно приходят.
 
  • Like
Реакции: Sneg и Helen-Mig
рассылок промиков еще сегодня не было?
 
:derpcry: перевели основу желтую на зелень, жизнь дала трещину и больше не смогу юзать двойные спасибки.
так а толку то от желтых если давно уже не начисляют бонусы за покрытую зелеными сумму на них
 
auf на гитарное оборудование применился
 
  • Like
Реакции: Hulio
Сколько раз можно переписать отзыв, отклоненный по цене, пока перестанут публиковать?
 
я понимаю что если есть квитанция на возврат, это не значит что деньги поступили, меня смущают, что в истории платежей в сбере это проходит как возврат, типа как деньги пришли а на счету их нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.