МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я понимаю что если есть квитанция на возврат, это не значит что деньги поступили, меня смущают, что в истории платежей в сбере это проходит как возврат, типа как деньги пришли а на счету их нет..
ну так и задайте вопрос в банк
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Она до этого сапоги себе покупала, вот Екатеринчик и решила взять у нее консультацию по более продвинутой обуви...
в принципе, я уже морально настроилась без всяких козиных объединяторских консультаций взять их и заплатить честно заработанные 7 тыс. рублей, но обрела новое препятствие - на ММ есть весь ассортимент ральфа, кроме них😢 я уже и так, и сяк искала. и через поиск по картинке, и просто скроллила весь ассортимент ральф рингера на муму. зашла сейчас на официальный сайт, они подешевели до 12 тыс., но за полную стоимость без промо и бонусов уже рука не поднимается брать, ведь по закону подлости только я буду ехать домой, обняв пакетик с заветной коробочкой, как Греф сразу же их добавит в свой каталог. эх, зачем только @Toxic_official мне напомнила о них:recourse:
 
Тоже хотел гитарку прикупить, а она со вчерашнего дня подорожала намного больше, чем этот промик :(
да они ещё и кеш на многое порезали, комбики были 45%, стали 25
 
Подскажете проверенных продавцов на отмены
 
  • Haha
Реакции: EVK
Отменили заказ. Доставка была в постомат Сберлогистика. По сайту Сберлогистика пишит - отказ от вручения. Что за хрень?
 
По самокату надо в скидотеке участвовать с тем же номером на котором промо будет активировться или можно получить на один номер а применить на другой?
 
По самокату надо в скидотеке участвовать с тем же номером на котором промо будет активировться или можно получить на один номер а применить на другой?
да можно на другой применить
 
хватит предлогать промокоды из смс,они привязаны к аккаунту
а если помочь с покупкой хотите,надо тему создать отдельную
 
  • Like
Реакции: akvl и Panda WWF
Греф решил на все что-ли акки постепенно 7/20 наприсылать...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
а промо 7/20 все для дома еще на какие разделы проходят?
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и Hoboratik
Получил бан пл на основу , какие варианты есть , чтоб спасибки начислялись ? И можно было тратить их не в мм.
 
а промо 7/20 все для дома еще на какие разделы проходят?
на аптеку, поэтому можно купить гору витаминов для улучшения памяти и внимательности, да и энергии в целом, чтобы были силы на прочтение данной темы и пользование поиском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.