МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет, почта с плюсами не подвязывается программа лояльности, вместо гугл почты с +1,+2 и т.д., что можете посоветовать, чтобы контролировать все почты с одного ящика?
 


все так, но продать второй раз как новую они уже не смогут, если, конечно, у них нет кучи антистатических пакетов gigabyte, на месте продавца я был бы против такого возврата..
Хотелось бы, конечно, подтверждающих кейсов на такой возврат. Ну и я при случае спрошу, и попробую вернуть
Он че запаян был?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
а че за паника, они просто к своим критическим зеленым дням готовятся. первый раз что ли "выдачу бонусов" сокращают..
 
  • Like
Реакции: alekcdn, alexkvll и Foorg
Это жёстко: "В сентябре 2019 года «Яндекс» сообщил, что перестал инвестировать в привлечение аудитории на Bringly. По данным аналитической компании SimilarWeb, количество посещений Bringly сократилось с 3 млн в марте 2019 года до 69,6 тысяч в октябре 2019 года."
Забыл когда кашу только новорегам давали? Не надо паники.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Блин у мегамаркета мало продавцов нормальных да и промиков, мож всеж Муму помрёт, так и тема сойдёт на нет
А потом будем вспоминать и молиться чтобы вернули Мегамаркет, как сейчас в теме Активный гражданин молятся на помойки)
 
Забыл когда кашу только новорегам давали? Не надо паники.
так это поэтому теперь без входа в акк и в инкогнито минимальный кеш на все показывает?
неудобно стало товары искать..
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
тут некоторые утверждали что если 3/6 не использовать то потом 2/3 приходят
но я в это не верю, думаю нет зависимости
все промы со скидкой 50/50 отовариваю
впрочем и 2/3 ни разу не приходили...
Мне 2/3 на днях упали на акки, с которых был сделан только один заказ в сентябре месяце :rolleyes:
 
За весь день промов в смс не дали😩

Хоть бы общие что ли подкинули 🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: alexkvll
интересно, мамку со вскрытым антистатическим пакетом возможно вернуть? Не подошла по размеру, странная, но реальная ситуация.

Ситилинк же, у них самовывоз, чек дают, неужели это считается дистанционной продажей?
Мамку возьмут, я сдавал.
Если заказ делался через интернет - по закону: "дистанционная
торговля"
 
  • Like
Реакции: Foorg и vova_nike
тут некоторые утверждали что если 3/6 не использовать то потом 2/3 приходят
но я в это не верю, думаю нет зависимости
все промы со скидкой 50/50 отовариваю
впрочем и 2/3 ни разу не приходили...
я не все 3/6 успела отоварить в последнюю крупную волну 25-26 окт,
и 2/3 не пришло никуда.
так что рендом это все
вообще в принципе 2/3 в последнее время редкий гость. мне давно не присылали.
 
В самокате тупанул и зарегался в дискотеке не тем номером, с которого совершал заказ. Можно тп уломать на пром?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.