МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Ситилинке промокоды уже учтены в цене, халява закончилась.
Самый дорогой магазин стал.)
Так они почти и у всех барыг (говно-ипшников) включены, Сбер им все бонусы и промокоды компенсирует реальными рублями полностью. Так что это торгаши по-настоящему абузят ММ, а мы так, баловством занимаемся.
 


Раз сейчас вся тема Мегамаркета на Авито, давайте сразу поделим рынки чтобы не конкурировать;))

На Авито есть умники, которые выставляют товар (и ssd тоже) по нереально низким ценам.
А на деле впаривают свои рефки на ММ на покупку этого товара.
Шах и мат, как говорится,)
 
  • Like
Реакции: 9085 и Алексейка
На авито бывает и дороже магазина)
Кстати очень много встречаю неадекватных объявлений где люди выставляют даже свои б/у условные носки по завышенной цене что у меня всегда вызывает недоумение
Имхо выставлять что-то на на продажу всегда надо уже с нормальной скидкой а иначе это пустая трата времени (исключение только если эксклюзивный товар)
 
я не все 3/6 успела отоварить в последнюю крупную волну 25-26 окт,
и 2/3 не пришло никуда.
так что рендом это все
вообще в принципе 2/3 в последнее время редкий гость. мне давно не присылали.
угу, знал бы шо такую шляпу теперь будут слать, оттоварил бы все 3/6 и 2/4 блет
 
мне на новорега с 1 заказом успели говна наслать 500/1500, 1000/4000 и 2000/5000 💩 💩 💩 💩
 
кстати, пока не почистили флуд сегодня 2/3, 2/4, 3/6 ни у кого не было? только с работы, проходить симки, не проходить...спасибо
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Neosaf
Да есть, тоже в шоке иногда бываю, типа алло мэн, из за копеечной разницы ты прешься сюда, покупать на Авито, на своей чудо машине)) так же заметил что подобные люди проверяют больше остальных
это привычка тех кто богатыми стали поднявшись с низов, от нее уже не избавиться, она в крови)
ну и по внешнему виду тоже судить не стоит
есть богатые которые в лохмотьях ходят
а есть и те кто на меринах 30 летней давности по цене дешевле жигулей ездит)
 
  • Like
Реакции: nanoge
мне на новорега с 1 заказом успели говна наслать 500/1500, 1000/4000 и 2000/5000 💩 💩 💩 💩
зажралис просто. Я и с 1\10 заказывал когда надо было купить что то дороже, тк больше ничего не было. Благо бонусы тогда нормальные давали
 
Кто-нибудь заказы в последнее время делал из Позитроники? Уже третьи сутки висит статус "Продавец собирает товары", походу в итоге отменит, да? :( Там годный SSD по прому 3/10 + с кэшбеком 50%, пригорает
у меня такой же статус с 26 числа, но в другом магазине, по трек номеру его уже отправили, но отправляли тоже долго, 29 числа только. У них какие-то проблемы с этими статусами начались. ПО 1 заказу вообще отмена прилетела еще 2 недели назад и вернули деньги/бонусы, а статус "продавец собирает товары". Ну, я буду не против, если в итоге он мне отправит этот заказ) там телефон за 50к.
 
  • Like
Реакции: Djigman
В смс успейте забрать заказ до 31.10 чтобы получить 1000 бонусов это дата включительно? А то сегодня не успеваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.