МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 7/20. Отдам бесплатно кому надо, пишите в ЛС.
 


Кто недавно менял номер на аккаунте мм, как это происходит? Только по звонку, в чате не меняют? Сколько времени занимает смена номера?
Интересно, после смены номера промики продолжат приходить уже на новую сим? Хочется уже избавиться от виртуалок мегафона
 
Кто нибудь заказывал технику у продавца F5it ?
Хотел проц у них заказать, но нужда отпала. А так вроде норм контора, давно на рынке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Под продукты никто такой не даст, а отменять смысла нет, скидка выгодна только на товары ~20к.
В телеге кто-то под суперы давал слить..
 
2000/6000 k26oct2fl9zl9j
 
Хотел проц у них заказать, но нужда отпала. А так вроде норм контора, давно на рынке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В телеге кто-то под суперы давал слить..
Мне один магазин (1000kanalov) прислал жесткий диск более дешевый с наклейкой от более дорогой модели.
 
В вашем сообщении есть что-то,Что касается непосредственно темы мегамаркета? Вот ответьте прямо? Не юлите? Нету. Поэтому это флуд. Не так ли?.Только ваше негодование, и все. Поэтому он и удаляется.
 
В мегамаркете антифорд прокачали? Ранее спокойно заказывать мог. Как теперь сделать новый заказ? Указывать другой адрес?
 
Как теперь сделать новый заказ? Указывать другой адрес?
а что такое? как было так и есть.... вроде)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, промокод отдаю для заказа. Иначе я бы написал что отдам аккаунт с промокодом.
дак промо личный
 
В мегамаркете антифорд прокачали? Ранее спокойно заказывать мог. Как теперь сделать новый заказ? Указывать другой адрес?
Да, у них новый куратор просто. Теперь уже спокойно не будет. Ничего не поделаешь.
 
а что такое? как было так и есть.... вроде)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делают отмену и позже уже нельзя применить промокод на первый заказ ( как я понимаю это такой бан )
 
Делают отмену и позже уже нельзя применить промокод на первый заказ ( как я понимаю это такой бан )
Если заюзали базовые антифрод моменты, то дело скорее всего в адресе.
По другим параметрам антифрод системы попасть может еще и номер, элементарно обнулёныш.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
2000/6000 s26 2 штуки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.