МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, оформил сим-карту, там тариф МТС больше стоит, денег не списало, пишет 0 рублей в день, и минуты с интернетом откуда то
видимо мтс потом начинает списывать. я не стала вникать и от греха подальше сразу сменила тариф на посекундный. за смену тоже еще не взяли, но смс приходила что за смену потом спишут.
 
  • Like
Реакции: on/off
какой сейчас работает промик 1000/2000 на новорега?
 
ФЕШНСТИЛЬ — скидка 4000₽ от 8000₽ на одежду, обувь и аксессуары, продавца «Мегамаркет»
Действует на товары с этой страницы — https://evri3.ru/HNiT4K

Исключения: одежда, обувь, аксессуары для детей, Hoka, New Balance, Konda, rieker, ювелирные изделия

Ещё работают:
- epnfs4000 — скидка 4000₽ от 8000₽ на одежду, обувь и аксессуары, продавца «Мегамаркет»
- ШАРФИК — скидка 4000₽ от 8000₽ на одежду, обувь и аксессуары, продавца «Мегамаркет»
 
  • Like
Реакции: Llajon
видимо мтс потом начинает списывать. я не стала вникать и от греха подальше сразу сменила тариф на посекундный. за смену тоже еще не взяли, но смс приходила что за смену потом спишут.
7 дней бесплатно, у меня и на коробке на симке было написано и смска пришла.
 
  • Like
Реакции: Atsu и on/off
Да, заказы в пункты выдачи и постаматы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А статуст в ЛК при этом меняется? может я и зря отменяла заказы.. но что-то побоялась, что деньги захапали
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Подскажите, оформил сим-карту, там тариф МТС больше стоит, денег не списало, пишет 0 рублей в день, и минуты с интернетом откуда то
сразу же смените тариф и отключите все платные опции, в МСК лучше ред энерджи, в других регионах может не быть этого тарифа, тогда посекундный
 
А статуст в ЛК при этом меняется? может я и зря отменяла заказы.. но что-то побоялась, что деньги захапали
Ну у меня был статус продвец собирает, потом поменялся на доставляется. Не надо было вам отменять. Деньги все равно не захапают, отменят сами - сами и вернут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deepsopor
на акк-донора не распространяется бан акка-реципиента. хотя... потом... когда они все пришли... эти 5-6к... у меня случился массбан сразу штук 10 акков отлетело, но фантики с них были уже благополучно потрачены..
задам вопрос немного по-другому.
по своим рефам ничего не заказывал
, но делился рефами в сети с незнакомыми людьми.
следует ли в случае бана аккаунта "друга" ожидать санкций в свой адрес?
 
задам вопрос немного по-другому.
по своим рефам ничего не заказывал
, но делился рефами в сети с незнакомыми людьми.
следует ли в случае бана аккаунта "друга" ожидать санкций в свой адрес?
ответ уже дан
 
  • Like
Реакции: ES-777 и Helen-Mig
сразу же смените тариф и отключите все платные опции, в МСК лучше ред энерджи, в других регионах может не быть этого тарифа, тогда посекундный
а чем он лучше? а то я не слишком подробно изучала и переключила на посекундный, так-как видела его тут рекомендовали.
а сейчас еще симки придут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.