МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800\2500 есть у кого нибудь?
 
Ну в общем, я заказал по этой схеме (по предоплате), посмотрим что/сколько в итоге вернут. Очень хотелось бы, чтобы все было чётко как в Озоне... И да, я промокоды не применяю никакие, заказ с 50% оплатой баллами СММ.
Можно попросить отменить вторую до отправки в тг или по телефону. Сказать, что передумал.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Всем добрый день! Запамятовал, кто выкладывал здесь личную почту Соломона Кунина или другого высокого члена из СММ. Пришлите личкой пожалуйста, у кого есть, а то затрахали маринки, не удовлетворяющие спор о возврате денег за брак!
 
500/1500 или 700/2500 СММ, на первый , выдам в ЛС бесплатно, ID не нужен
 
  • Like
Реакции: sevryuzhka и zamza
а что за новый прикол от СММ - сборка отдельных заказов в одну доставку?
я так понимаю, что теперь забирать или все, или ничего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сборку делает СберЛогистика
 
Всем добрый день! Запамятовал, кто выкладывал здесь личную почту Соломона Кунина или другого высокого члена из СММ. Пришлите личкой пожалуйста, у кого есть, а то затрахали маринки, не удовлетворяющие спор о возврате денег за брак!
Вот интересно что эти члены знают ли об этом))
 
Всем привет, есть промики 1000/2000?
 
Промокод 600 от 2000 рублей на первый заказ (может быть использован до пяти раз), Sber ID не нужен:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Куда то делся способ оплаты СПБ. У всех так же?
 
У меня по всем аккаунтам начал выдавать капчу и разлогинивать из аккаунта. Даже из живого аккаунта выкинуло.
А ещё в обед было всё тип-топ.
Ох уж мне эти эксперименты, ох уже мне эти экспериментаторы...
 
У меня по всем аккаунтам начал выдавать капчу и разлогинивать из аккаунта. Даже из живого аккаунта выкинуло.
А ещё в обед было всё тип-топ.
Ох уж мне эти эксперименты, ох уже мне эти экспериментаторы...
щас сижу такая же фигня .есть вирт акки на которых после первого заказа бонусы лежали и + подарочные 300-400 . все пропало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.