МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли промики 2 от 6, 2 от 5 (кроме продуктов, техники, электроники), 3 от 10. Все привязаны. могу оформить со своего акка, мне не нужны.
 
Из общих эльдовидео. Лайм вон все ищут. Еще штук 5 подобных из закладок пропали.
Звонил продам по моей теме. Двое с концами, один еще раньше ушел.
Еще один ушел, но потом выставил все в 3 раза дороже прикола ради. Все равно, говорит берут и даже отзывы положительные пишут.
Самый известный тоже уходил, вернулся только когда ему кэш сделали под 80% почти всегда, теперь у него все в 2 раза дороже
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
ЧУДЕСА! Пришло 9к баллов за друзей. Снова :)
1697988412766.png

За какие заслуги дали 4к подарочных? На акке только 1 заказ наушников был и всё.
И такое бывает!
Чудес не бывает. Это зачисления от мегамаркета.
Чудеса снизу будут.
 
Последнее редактирование:
так и не доставили вам заказ? я тоже жду,час прошел как должны были привезти,в чате Маринка не але(((
Нет, и ни привета, ни ответа от них, жду до закрытия, а там отмена, видимо :(
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
В некоторых регионах товар дешевле или есть в наличий а в своем нет.Кто то пробовал купить в другом регионе а попробовать получить в своем?на примере Кари,Ситилинк,Холодильник.
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
а статус у заказа какой? я вчера один оформила,висел статус на подтверждении, но сегодня как штык привезли, а второй заказала сегодня- час прошел от времени доставки и глухо...(((
Через пару часов у меня будет, как сутки задерживают) Причем, на горячей линии самоката сказали, что ждите)
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Я не знаю почему его похоронили. Он часто бывало пропадал на ММ и потом снова появлялся. Скорее всего и сейчас так будет.
Ни разу не видел, чтобы лаймстор отваливался, железки беру регулярно. С ситилинком может путаете?
 
уберите пожалуйста свои вовсе не чудесные чудеса под кат, там 4к - это за пром 3/6 epn/adm в сентябре.
А почему мне 4000 подарили? За какие заслуги?
Больше заказов нет на акке. Крайний отменил, чтобы переоформить на 9к+5к промик.
1697988859607.png
 
Последнее редактирование:
Вы от радости аж читать разучились 😅 Почитайте свой же скрин, за друзей 5 (ПЯТЬ)
Не заметил.
У меня такие акки есть. Где по 10к за друзей.
Вот и поспешил. Ну а тут уже реально чудо.

1697988939873.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Топка за свои скрины на всю страницу получите тапком.
Скрою щас)
 
Последнее редактирование:
Про такое нужно молчать, порежут бонусы.
Как они найдут мой акк? По тапкам? :)
Я сейчас планирую тактику найти, как фармить по 10к. Но времени уже мало осталось до 31 декабря. И промики уже не идут.
 
Бюджет что ли маленький был?
Щас ради интереса попробовал, так и товар никакой не добавляется, поди отрубили там, взяли паузу
Выше писали, 22 млн фонд, это на 3-4 часа активной работы форумчан, ни о чëм
 
уберите пожалуйста свои вовсе не чудесные чудеса под кат, там 4к - это за пром 3/6 epn/adm в сентябре.
А мне так и не пришли бонусы, хотя смс было сразу после заказа
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Sad
Реакции: ZefFirka
на некоторые аки мне пришли бонусы через-20-25 дней после получения, а на некоторые через 14 так что я хз как они там их начисляют но по идее все приходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.