МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А все в курсах, что на заготовки без заказов тоже рефки дают? Я знаю два таких случая у других абузеров. Редкое явление но оно есть, может кстати не редкое, тут заготовкой пустых банок вообще никто не занимается...а надо осваивать...)
У меня куча акков с заказами без рефок. Так что чистая случайность, на какие прилетают рефки, а на какие нет
 
у меня на обычный есим тинькоф приходит смс, а вот на виртуальные номера, которые дополнительно можно оформить к каждому номеру почему-то перестали. Даже не знаю куда копать, обращение составил, сказали проблем нет.
У меня доп номера мегафон принимали звонки от fix price в начале этого месяца. Сейчас не могут дозвониться, но смс приходит. На доп. номер звонил через билайн и на гудке "номер временно не обслуживается". Думал закрыли, но через теле2 гудок принимает. С тинькофф такая же тема может быть. Дело в номерах.
 
мне наоборот, 3-6 пришло на 2 акка по 6т бонусов, и 2-5 на акк с 4т бонусов. Только все равно брать нечего, оверпрайс жуткий.
Не на все. Купил принтер, вышел дешевле чем на озоне. Вчера в ситилинке телефон купил itel vision под 3/6 и бонусы, для абуза пойдет.
 
  • Like
Реакции: varyag
Я на прошлой неделе заправлялась, на кассе 99% списали. Но там не на каждой заправке есть списание, смотрела на сайте, толи Сбера, толи татнефти адреса со списанием 99% и поехала на заправку из списка.
Другая Марина в чате подтвердила - на кассе от 500р 50%
 
Промокод скидывает 1000 рублей при заказе на 2000 рублей, раздел Супермаркеты-Мегавыгода, промокод

На повторные заказы (не на первый), действует в Москве и некоторых других городах. В Подмосковье, вроде бы, не действует.
 
В Сбер видимо вообще бесполезно заказывать стало, логистика сломалась. По 2 недели задержки.

В пятерку на 3-4 день заказы приходят, даже на почте быстрее получишь, чем в отделении Сбера
 
Докладываю обстановку
 

Вложения

  • IMG_20231022_091250.jpg
    IMG_20231022_091250.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 339
В Сбер видимо вообще бесполезно заказывать стало, логистика сломалась. По 2 недели задержки.

В пятерку на 3-4 день заказы приходят, даже на почте быстрее получишь, чем в отделении Сбера
за все время общения с сберлогом у меня потеря и отмены в 50% случаев через 3 недели. один раз только за пол года привезли за 3 дня. А весной вообще отличились. Отправляли возврат за 90к с пункта приема 2 недели, 10 раз долбил все поддержки. В итоге товар поехал, кура получил его в воскресение и поставил отметку получено🤡 потом еще 2 месяца по всем инстанциям чтобы деньги получить, прод молча кейс закрыл и все) И все это в 400км от Москвы. Не знаю, как и чем они возят такие огромные расстояния по месяцу
 
  • Wow
Реакции: Jedi
да, вчера дохрена косяков было, заказы зависали и в отмену часов через 5 улетали... Промо из-за них в унитаз)
Один вчера сделала, вроде все ок, с 13.00-14.00 жду доставку)
 
  • Like
Реакции: Agency96
Пришел код 2/6 на одежду в смс. Проверил, работает только на одежду. Спрашивается нахера такой код? Если есть 4/8 в общем доступе.
 
Не на все. Купил принтер, вышел дешевле чем на озоне. Вчера в ситилинке телефон купил itel vision под 3/6 и бонусы, для абуза пойдет.
Очень оптимистично, а судя по присылаемым промо, арбуз уже доедают, еще немного и пойдут объедки...
 
Очень оптимистично, а судя по присылаемым промо, арбуз уже доедают, еще немного и пойдут объедки...
Праздники когда-то заканчиваются. Сбер не первый и не последний. Был озон с бонусами, али с купонами. Закончится абуз сбера, еще что-нибудь появится.
 
У меня доп номера мегафон принимали звонки от fix price в начале этого месяца. Сейчас не могут дозвониться, но смс приходит. На доп. номер звонил через билайн и на гудке "номер временно не обслуживается". Думал закрыли, но через теле2 гудок принимает. С тинькофф такая же тема может быть. Дело в номерах.
проверил сейчас, звонок на номер приходит, легко можно дозвониться, а смс нет. В поддержке говорят тоже смс не видят, что приходят. Пробовал эльдорадо, мвидео, яндекс, мегамаркет. Ничего не приходит. Выглядит очень странно
 
написала на днях в ТП по-поводу купона 3500\5000 за отмененный заказ.Сегодня прислали замену :5:
Мне тут педики на отменяли заказы, теперь жду когда вернут промики.. ещё и одна дорогая позиция стала без каши 50%, уроды ска(
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.