МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда... 500/2000 на продукты.....
дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение, которые я испытал сегодня, моя жизнь поломана навсегда...
ну почему и 500 сойдет :) но чаще случается нужны когда промики не приходят, повторных нет, а ДР уже заюзал, но при этом бонусы еще есть :) как раз номинал заходит др+твой) под все 5к рефки )
правда есть акки где на повторных 1от2 по 5шт применены за пару месяцев, рандом, великий рандом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на первой странице в шапке инструкция! для повторных 1\2
благодарю :)
 
Либо какаха, логично) нафига всем инфа что тебе пришел 2/4 и все
Сри молча.

n5uNbzR8j9U.jpg
 
а мне до сих пор нет(( может забанить акк🫠
а ты с этим сбер ид какие-нить манипуляции делала (кроме отвязать/привязать) и второй вопрос - можешь ли ты войти в сам профиль этого сбер ид по этому номеру?
 
Да читая ваши слёзные отзывы, что курьер не приехал, код в Боксбери не прришёл, в СДЭКе паспорт требуют, понимаю. что заказ доставки в отделение СБЕРа самый лучший вариант.
Вообще в пятёрочку самый лучший вариант, фамилию могут спросить только чтобы посылку найти побыстрее.
 
Правила акции «Промокод МЕГАТЫЩА»
--Ссылка удалена--

Старый промокод "МЕГА1000"
--Ссылка удалена--

Старый промокод не работал на умный ритейл с "холодильником", данный быстрее разгребут, как и мясо/пельмеши и т.д.
Хоть, фонд акции и увеличен до 22 000 000 (двадцать два миллиона) поощрений вместо 7 500 000 (семь миллионов пятьсот тысяч) поощрений.
 
как получить личный реф код ? нет в приложении
 
Правила акции «Промокод МЕГАТЫЩА»
--Ссылка удалена--

Старый промокод "МЕГА1000"
--Ссылка удалена--

Старый промокод не работал на умный ритейл с "холодильником", данный быстрее разгребут, как и мясо/пельмеши и т.д.
Хоть, фонд акции и увеличен до 22 000 000 (двадцать два миллиона) поощрений вместо 7 500 000 (семь миллионов пятьсот тысяч) поощрений.
что это за промо? Что дает?
 
как получить личный реф код ? нет в приложении
Абсолютный рандом. Нет махинаций, которые бы позволили получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что это за промо? Что дает?
А перейти в правила и прочитать? Ссылочку специально прикрепили)
 
Абсолютный рандом. Нет махинаций, которые бы позволили получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А перейти в правила и прочитать? Ссылочку специально прикрепили)
даже заказы есть , у всех кого знаю он присутствует:(
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: Juggler и on/off
Кто нибудь шмотки в рандеву брал, кеш бывает вообще у них?
 
Ребят, заказывал кто отсюда?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    18,5 KB · Просмотры: 124
Ребят, заказывал кто отсюда?
нет, но заказывал с подобного тоже 2 мес всего, ни чего не отправили, так и висел на подтверждении до отмены, потом магазин пропал с мм. там еще цена скорее всего ниже на товар чем у других
 
  • Like
Реакции: on/off
как получить личный реф код ? нет в приложении
нужно дождаться полуночи, открыть форточку, высунуть смартфон с открытым му-му и крикнуть - "Халява, приди" "Греф, налей!"
 
Вчера писал что на 3 забаненных акка по 5 т пришло. Тарю их потихоньку в самокате.
ага, были даже случаи, что использование спасибок на таких акках их разбанивает.. я пока только 1к получил, ничо не заказывал )
 
  • Wow
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.