МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: fanat-
Не выже платили, зачем придумывать за человека?)))
потом на бонусы продуктов куплю еще дешевле чем в магазине. обменяю 5000 бонусов виртуальных на 6000 рублей в продуктах
 
Если один раз на акке применил пром ДР 800/2500 , второй раз прокатит ?
 
потом на бонусы продуктов куплю еще дешевле чем в магазине. обменяю 5000 бонусов виртуальных на 6000 рублей в продуктах
Не возьмёте вы там продуктов дешевле, выж не считает -40% через к примеру магнит доставку. Тут только ждать купон, а пока ждёте и с голоду помрёте)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Onzozo
С каким риском?) Я сегодня алкоголя забрал через сбермаркет на 17к, начислили через 10 минут 40% бонусами :)
Зачем ты это ему сказал, он сейчас в гости к тебе придёт 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и sisoev34
Не возьмёте вы там продуктов дешевле, выж не считает -40% через к примеру магнит доставку. Тут только ждать купон, а пока ждёте и с голоду помрёте)
мне каждый день сбермаркет шлет уведомления закажите продуктов со скидкой 15-20% я так все лето кушал. иногда более жирные траты с купонами 1\2 2\5 3\5 . так что экономия просто невероятная
 
мда... 500/2000 на продукты.....
дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение, которые я испытал сегодня, моя жизнь поломана навсегда...
 
вдруг неожидано боты стали продавать 1от2 на продукты для повторных, по принципу ДР 1шт на 1 акк) интересно где берут :) поделитесь пруфом кто вкурсе (можно в лс)
 
вдруг неожидано боты стали продавать 1от2 на продукты для повторных, по принципу ДР 1шт на 1 акк) интересно где берут :) поделитесь пруфом кто вкурсе (можно в лс)
на первой странице в шапке инструкция! для повторных 1\2
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Escobar_Pablo
Мы заказали зимний Олдос за 12 с кэшем 85%. По итогу выйдет в 1500руб, куда вам ещё больше халявы то?
Побуду Матроскиным из всем известного м/ф. "Мне кажется неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь, его надо колбасой на язык класть"... Мы тоже на прошлой неделе кое что из Олдоса взяли, стоимость была 8500, минус пром 4000, минус спасибки 4400, итого 100 рублей к оплате, а не заплаченные (не отданные,) 8400 пусть лучше на карте (в бумажнике) будут, как говорил Шарапов "Сберкнижку мне, она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем"...
 
  • Like
Реакции: Juggler
вдруг неожидано боты стали продавать 1от2 на продукты для повторных, по принципу ДР 1шт на 1 акк) интересно где берут :) поделитесь пруфом кто вкурсе (можно в лс)
Может скидкотека (Самокат)?
 
  • Like
Реакции: Escobar_Pablo и RomanSh
Побуду Матроскиным из всем известного м/ф. "Мне кажется неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь, его надо колбасой на язык класть"... Мы тоже на прошлой неделе кое что из Олдоса взяли, стоимость была 8500, минус пром 4000, минус спасибки 4400, итого 100 рублей к оплате, а не заплаченные (не отданные,) 7900 пусть лучше на карте (в бумажнике) будут, как говорил Шарапов "Сберкнижку мне, она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем"...
Не было в тот момент промокодов. Но все таки при условии кэша 80% я предпочитаю платить рублями, чем тратить спасибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.