МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ангар А
Делаю заказ в кари с пром ФЕШН4 (4от8). Заказ создаётся, но через пару минут отмена - "невозможно выполнить доставку". В чем может быть проблема?
 
У мя весь календарь расписан не хуже доинтернетного ежедневника по датам, скока каких доставок с каких акков в такую-то дату должно быть)
Кроме общего списка акков и данных
А то я со своим склерозом запутаюсь и всё забуду)
Я недавно пару симок потерял... все перерыл, а потом взгляд упал на старый трубофон... а они в а нем живут)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вчера словил отмену в самокате потому, что курьер не смог прозвониться через "Олега". Звонков не было, только смски идут. Пробовал перезвонить - "Это технический номер для курьеров самоката". Пока отключал "Олега" и остальную "защиту", заказ отменили. Короче "Олег" теперь номера самоката воспринимает как спам. Звонки были с трех разных номеров - ни один не прошел.
Отключил, перезаказал, привезли. Хорошо хоть и спасибы и пром восстановились сразу же.
Отключайте своих "Олегов" и прочую хрень на своих номерах тинька!
 
Такое в компе только можно? У меня в смартфоне в большинстве браузеров нету расширения.
на мозиллу ставится куки менеджер, не знаю, на какую версию последнюю, на 68.1, 68.0.2 точно ставится
я не пробовал, у меня все симки свои, но на случаи лютых глюкобагов мм, когда разлогинивает и не пускает обратно, надо бы тоже сделать, но лень)
 
Вчера словил отмену в самокате потому, что курьер не смог прозвониться через "Олега". Звонков не было, только смски идут. Пробовал перезвонить - "Это технический номер для курьеров самоката". Пока отключал "Олега" и остальную "защиту", заказ отменили. Короче "Олег" теперь номера самоката воспринимает как спам. Звонки были с трех разных номеров - ни один не прошел.
Отключил, перезаказал, привезли. Хорошо хоть и спасибы и пром восстановились сразу же.
Отключайте своих "Олегов" и прочую хрень на своих номерах тинька!
Мне на днях перенесли по клику на обычную, в этих случаях звонит робот и согласовывает. Включаю телефон, а Олег с роботом разговаривал 2! минуты. Думала, что все пропало, но нет позднее робот перезвонил. Не смогли они, видимо, договориться 😀
 
Я недавно пару симок потерял... все перерыл, а потом взгляд упал на старый трубофон... а они в а нем живут)
не, у меня записано, где что стоит и мильён раз вовсюда продублировано... склероз жеж)
 
Расскажите пенсионеру, можно в личку, как не заходить по смс и сохранять куки. А то напрягает коды вводить. Заранее спасибо плюс в репу, ну как всегда)
каким браузером пользуешься?
 
Последнее редактирование:
Делаю заказ в кари с пром ФЕШН4 (4от8). Заказ создаётся, но через пару минут отмена - "невозможно выполнить доставку". В чем может быть проблема?
Нет чего-то в наличии. Было такое, пока товар не поменял.
 
Сегодня обнаружил что не могу создать новую виртуальную карту в альфа банке, раньше до 10 карт держал и все норм было, оператор в банке пояснил что теперь ограничения 5 карт. Я удалил все карты оставив парочку и опять не дает создать новую. вопрос, кто еще чем пользуется и какие ограничения по количеству карт у вас? Зажимают гайки постепенно, то промики почти перестали слать, теперь банк решил ввести нововведения.
Юмоней, пополняю со своего банка, 2 аккаунта = 4 карты раз в сутки.
 
а есть промокоды которые для старых аккаунтов работают? кроме индивидуальных
 
Нет чего-то в наличии. Было такое, пока товар не поменял.
Да, спасибо. Сначала не показывал что чего-то нет. Минут через 20 отобразилось чего нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если заказывать в кари, то на кассе ещё можно списать баллы кари? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.