МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказывал сварочник, привезли паль, подделку явно не видно, но по серийному номеру стало все понятно, создал обращение, вернул, вернули деньги и баллы, все по-честному, накинули даже 200б за неудобства.

Вчера написал отзыв, все как было расписал, только без имен. И что, висит на модерации больше суток. И правда, зачем СММ такие отзывы нужны? Они же пушистые, белые, палью не торгуют
 
заказывал сварочник, привезли паль, подделку явно не видно, но по серийному номеру стало все понятно, создал обращение, вернул, вернули деньги и баллы, все по-честному, накинули даже 200б за неудобства.

Вчера написал отзыв, все как было расписал, только без имен. И что, висит на модерации больше суток. И правда, зачем СММ такие отзывы нужны? Они же пушистые, белые, палью не торгуют
ТАК И ЕСТЬ! Не надо упорьтеблять слова ПАЛЬ, КОНТРАФАКТ, ПОДДЕЛКА и т.п. Недомаркет это блокирует сразу.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ТАК И ЕСТЬ! Не надо упорьтеблять слова ПАЛЬ, КОНТРАФАКТ, ПОДДЕЛКА и т.п. Недомаркет это блокирует сразу.
Они же целых 30 бонусов дают за отзыв. Разве можно ругать за такую щедрость
 
заказывал сварочник, привезли паль, подделку явно не видно, но по серийному номеру стало все понятно, создал обращение, вернул, вернули деньги и баллы, все по-честному, накинули даже 200б за неудобства.

Вчера написал отзыв, все как было расписал, только без имен. И что, висит на модерации больше суток. И правда, зачем СММ такие отзывы нужны? Они же пушистые, белые, палью не торгуют
Я тоже поначалу удивлялся, но если рассуждать на 1 товар может быть много продавцов, когда вы пишите про паль, это относится к товару конкретного продавца, а не товара в целом, что логично, нет?

У меня был подобный случай, покупал 2 канистры моторного масла у одного продавца и тот прислал одну оригинальную, вторую паль, в итоге вернул масло, вернули деньги и бонусы, а продавца выпиздили с площадки.

Был бы мой опубликованный отзыв актуальным, после этого?

Думаю, что нет...
 
продавца выпиздили с площадки.
моего не выпиздили.. И я не писал про продавца ничего плохого, я писал что прислали паль, рассказал как я это определил и посоветовал другим на что обратить внимание.

Как по мне поучительный отзыв ничуть не порочащий площадку. Люди, в целом, понимают что это не лично Греф торгует палью, а залетные, возможно сами не понимающие что продают, продавцы
 
  • Like
Реакции: zamza
Был бы. Наполовину
Нельзя быть наполовину беременной...
моего не выпиздили.. И я не писал про продавца ничего плохого, я писал что прислали паль, рассказал как я это определил и посоветовал другим на что обратить внимание.

Как по мне поучительный отзыв ничуть не порочащий площадку. Люди, в целом, понимают что это не лично Греф торгует палью, а залетные, возможно сами не понимающие что продают, продавцы
Ну так если дело не в 30р, попробуйте разобраться почему он остался продавать паль на площадке, это куда полезнее, чем общедоступная информация, как отличить паль от оригинала...
 
Пришло письмо:
с 13 по 17 июля включительно 10% бонусами от СберСпасибо на одну покупку в период СберПрайм Weekend

 
Нельзя быть наполовину беременной...

Ну так если дело не в 30р, попробуйте разобраться почему он остался продавать паль на площадке, это куда полезнее, чем общедоступная информация, как отличить паль от оригинала...
Скорее всего есть определенный рейтинг продавца, должен быть не один мой отрицательный отзыв. Я задавал такой вопрос поддержке, мне ничего не обещали, но сказали что все это учтут.
 
Ребят, привет! Бывает 500 от 2000 на повторный? Можете поделиться?
 
Проверяйте почты, на три пришли промы 500/1500 на продукты, на повторный.
В принципе неплохо получается, даже с доставкой 129 р в магните
 
  • Like
Реакции: Nonono
Проверяйте почты, на три пришли промы 500/1500 на продукты, на повторный.
В принципе неплохо получается, даже с доставкой 129 р в магните
с таким же успехом можно взять и сбермаркет 400\1500 на новом акке доставка бесплатная + кэшбэк от юмани 730р
 
  • Like
Реакции: Georg99
с таким же успехом можно взять и сбермаркет 400\1500 на новом акке доставка бесплатная + кэшбэк от юмани 730р
а этот кэшбэк от юмани уже получал? или только в проекте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверяйте почты, на три пришли промы 500/1500 на продукты, на повторный.
В принципе неплохо получается, даже с доставкой 129 р в магните
пишут требуется СберПрайм для них
 
а этот кэшбэк от юмани уже получал? или только в проекте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пишут требуется СберПрайм для них
два висят, ещё 45 дней не прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смм на почту пришёл промо 700-2500, тоже самое как 500-1500 грубо говоря, за доставку один хрен платить придётся
 
Последнее редактирование:
Впадлу лопатить десятки страниц..
Подскажите, щас есть решение, как обойти сбер id?
Куча номеров пустых, а сбер id нет..
 
У кого опыт был,забрал товар,сразу не проверил и уже дома при распаковке понял,что присутствуют значительные отличия от того, что было на сайте.Создал несколько дней назад обращение по этому поводу с описанием ,с фото.Как дальше обычно происходит развитие событий?
 
  • Like
Реакции: Ivana
У кого опыт был,забрал товар,сразу не проверил и уже дома при распаковке понял,что присутствуют значительные отличия от того, что было на сайте.Создал несколько дней назад обращение по этому поводу с описанием ,с фото.Как дальше обычно происходит развитие событий?
Если склад смм, то обычно все решается быстро, если нет-зависит от прода :6:.Сначала заявку смотрят маринки,дальше те,чей косяк.
 
  • Like
Реакции: Blindside1
500 от 1500 руб на первый заказ в СММ у кого есть пришлите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.