МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите.Почему отменяют заказы новорега.Регистрировался уже раз 5.Хочу заказать наушники.Использую промокод 500-1500,он срабатывает,а заказы отменяются.Доставка 1 р. в box.
 
Не подскажите.Почему отменяют заказы новорега.Регистрировался уже раз 5.Хочу заказать наушники.Использую промокод 500-1500,он срабатывает,а заказы отменяются.Доставка 1 р. в box.
с мобильного приложения оформляете?
 
Первый заказ с телефона,а остальные 4 с компа.А что есть разница?Из за этого отменяют?
Разница есть, лучше заказывать с чистого браузера, если абузите новорегов. Мобильное приложение много инфы собирает. Ну и далее стандартное: айпи, карта, адрес. Но скорее устройство. Из-за чего точно отменяют, можете уточнить в поддержке. Может быть дело и в продавце вообще.
 
  • Like
Реакции: kozloff
на агрегате подарков flocktory сегодня добавили сберпрайм на 3 месяца за рупь....ссылка вроде в инете есть,как туда попасть...
 
  • Like
Реакции: zamza
у кого остался пром на 500 от 1500?
 
Есть, вчера жили. Проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 500/1500 живы, если кому нужно пишите в ЛС, есть несколько
 
Последнее редактирование:
Если есть у кого еще пром 500/1500 поделитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: aklno
Есть у кого еще пром на 500\1500? Поделитесь, пожалуйста.
 
Есть у кого 500/1500 для повторных? Поделитесь, пожалуйста.
 
Есть у кого 500/1500 для повторных? Поделитесь, пожалуйста.
таких вроде бы не бывает....а что тебе мешает сделать новорег? делов несколько минут. если не в курсе как в теме все расписано))) на первый 500/1500 есть
 
  • Like
Реакции: lpkorn и DILLER11211
таких вроде бы не бывает....а что тебе мешает сделать новорег? делов несколько минут. если не в курсе как в теме все расписано))) на первый 500/1500 есть
Вчера пришел 600/1800 на акк с покупками где-то в январе.
 
  • Like
Реакции: elanski
Есть, вчера жили. Проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 500/1500 живы, если кому нужно пишите в ЛС, есть несколько
Привет, если остались, дай плиз штучку
 
На сбер ничего большого нету ? Чтоб применялось от 15к и больше нужно кондиционер купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.