МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так по всем регионам проходить?)) Я даже удалил и заново СБОЛ поставил, и все равно пусто :/
зачем?мне в моей локации не дает,только Москва,если не помогает,значит не попали в число избранных(((только смирится,города переберать смысла нет
 
ребят, а кому то интересно обменятся друг с другом рефкой. А то моя по Москве уже отменяет, а в другом регионе пройдёт. Я бы воспользовалась с другого региона)
 
Что за петушня покупает доп номера мегафон, а потом удаляет аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Может у кого то было такое: заказал в боксбери, пришёл длинный код получения от сбера в пункте выдачи говорят заказ не найден. Код пришёл не от боксбери с маленьким кодом получения, адрес пункта выдачи все совпадает, трек бьётся что в пвз пришёл.
 
удаляйте акки на одноразовых номерах после первого заказа
Что за петушня покупает доп номера мегафон, а потом удаляет аккаунт?
1697712772985.png
 
Что за петушня покупает доп номера мегафон, а потом удаляет аккаунт?
До улучшения ожесточения фрода на обнуленных, это наоборот хорошей практикой было, на мой взгляд
 
зачем?мне в моей локации не дает,только Москва,если не помогает,значит не попали в число избранных(((только смирится,города переберать смысла нет
Ладно, ещё у жены попробую и соседей :D
 
На сроки доставки, видимо, можно тупо больше не смотреть вообще. Каждый первый заказ задерживают на несколько дней. Одно хорошо стало - оператор теперь почти сразу отвечает. Правда, толку от них ноль в плане узнать, где твой заказ и когда точно приедет.
 
Да что-то не хочет промик в Самокате выкатывать, а курьер уже близко. :(
 
Есть ли вероятность, что восстановят промик кеды ибо в заказе, который пришел оказалось не то, что должно было ?
 
  • Like
Реакции: EVK
  • Like
Реакции: pulmond и Mystery20O8
в том чате, которые все знают, умудрились мой безлимитный реф заканцелить. Игра окончена, рефов больше нет ))) ждём остатки и всё сливаем. Кста, 3/6 действительно начал приходить, пока все не проверял, некогда, на один прилетел (где все фантики слиты под 0) )))
А можно узнать этот чат? Состою в 2х. Но не тех(
 
Есть ли вероятность, что восстановят промик кеды ибо в заказе, который пришел оказалось не то, что должно было ?
мне личный 3/6 отказались восстанавливать после возврата не того товара
точнее отписку кинули что мол пром восстанавливается после возврата денег, условия и сроки прома остаются прежние
только срок его действия уже вышел, соответственно снова применить его невозможно
 
Может на сбербанки без покупок чаще промы льет? Как не делал вообще никаких покупок - было кучу промо, стал покупать с этой карты - теперь ничего не приходит
 
Может на сбербанки без покупок чаще промы льет? Как не делал вообще никаких покупок - было кучу промо, стал покупать с этой карты - теперь ничего не приходит
Да, уже неоднократно писали об этом
 
Может на сбербанки без покупок чаще промы льет? Как не делал вообще никаких покупок - было кучу промо, стал покупать с этой карты - теперь ничего не приходит
скорее всего. мои акки с картами в бане и на них упали промы в сболе. заказы не оформлял через них давно
 
интересно, считает только покупки в мегамаркете, или вообще любые покупки/переводы по карте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.