Друзья, поделитесь пожалуйста под личным хайдом с телеграм-группой для рефок на будущее.
Поинтересовалась у двоих, молчат как рыбы, будто тайну какую скрывают.
ПС
Вроде всем пытаешься помогать, рассказывать, делишься советами и опытом. А тут такое, не ожидала, вроде даже не новореги эти два
Обидно . Вот и думай потом, помогать ли людям
ППС
потом сообщение удалю. Личка НЕ работает