Взамен части моего заказа стоимостью 250 отдали чужую посылку( можно продать за 2500), попросят вернуть? или что происходит в таких случаях? поделитесь опытом)))
что будет за угон акка с бонусами уже обсудили. сегодня на повестке юридические последствия получения и невозврата чужого заказа. что по этому поводу нарешал верховный пленум ВС?
что будет за угон акка с бонусами уже обсудили. сегодня на повестке юридические последствия получения и невозврата чужого заказа. что по этому поводу нарешал верховный пленум ВС?
Правильно ли я понимаю что если в заказе (с промо) поменяли одну позицию (даже аналогичную удаленной но с другим вкусом) то она будет считаться по полной стоимости и без учета промо?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.