МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь промо для старых аккаунтов, от 4 и выше, очень надо посуду заказать, а на мои номера ничего не пришло ((
 
можно ссылку на обзоры этого ssd на 4пда
вот почитай в начале-Очень интересно,какое фуфло ему в ситилинке впарили -и отзывы потёрли.он заменил на Дигму,почитай для начала-а про дигму сам гуглани потом-это типа очень фирменный подвал,меня не подводил- по ценнику и по качеству,и с реальной TCL сайт мишек не хуже 4PDA,если комменты под обзорами читать.просто 4PDA -наше всё,а мишки просто обзорный... https://mysku.club/blog/russia-stores/94060.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
ребят, есть тут 100 симочники? может какую то тему замутим по смс, да и пока прочитаешь тонну флуда, день пройдет и передергивать сил уже нет :6:
Я 100симочник ))) И да, недавно рабочий орган вышел из строя, я его и шлифовал и подтачивал. Фсе. Аллес, двустволка превратилась в одностволку, да еще с напрягом. Пришлось перейти на новый орган,..рабочий...))
 
Поделитесь промо для старых аккаунтов, от 4 и выше, очень надо посуду заказать, а на мои номера ничего не пришло ((
тут на тарелочки уже есть запрос перманентный и закрепленный за конкретным пользователем :wink:
 
Приму в дар 2500/5000 на потекший полотенцесушитель)))
А зачем на него промик тратить? Можно -же самому сделать по дизайнерской инструкции..в стиле лофт..гараж лофт...москоу сити гараж лофт истаблишмент... топить углём..не зависеть от ЖКХ...
 

Вложения

  • пол.jpg
    пол.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 139
Подскажите, а бонусы за друга на жёлтые начисляются? А то нет возможности номер на зелёные перевести.
 
  • Like
Реакции: tigor и Antoninok
А зачем на него промик тратить? Можно -же самому сделать по дизайнерской инструкции..в стиле лофт..гараж лофт...москоу сити гараж лофт истаблишмент... топить углём..не зависеть от ЖКХ...
2.5/5 хватит на сварочный аппарат и электроды!:5:
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.