МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2500\5000 сдохли
 
Мне сегодня доставили заказ, который был отменен в конце августа о0
Тоже самое, заказ, который был отменён 28 августа, вчера доставили в постамат пятака. Случайно об этом узнал, симка не в телефоне, проверял мейлы, хотя обычно этого не делаю, когда ничего не заказывал, и увидел сообщение о доставке, долго не мог понять, что за заказ, потом в акке посмотрел, что это бутылка масла, которую отменили в августе.
 
Хочу купить ssd 1 штуку себе, не на продажу.
Обем 512 или 1гб, так и не решил
Чет никак не могу выбрать, помогите с выбором.
Все дешовые ssd и даже брендовые все с QLS памятью, чет как то я очкую с этим.
Все более или менее нормальные идут по цене самсунга.
Хз че и купить то ?
Или может взять с QLS ?

С QLS не берите ни в коем случае, даже брендовые не берите.
Это одноразовые накопители, с очень низкой скорость после заполнения кэша и очень низким ресурсом.
Дешевые китайцы на QLS мрут как мухи.
 
  • Like
Реакции: kuznets
Мне сегодня доставили заказ, который был отменен в конце августа о0
Тоже самое, заказ, который был отменён 28 августа, вчера доставили в постамат пятака

В ваших этих заказах использовались бонусы, которые вернулись после отмены? Если да, то после вручения посылки (и как понимаю смены статуса заказа на "получен") эти бонусы обратно списались или нет?
 
С QLS не берите ни в коем случае, даже брендовые не берите.
Это одноразовые накопители, с очень низкой скорость после заполнения кэша и очень низким ресурсом.
Дешевые китайцы на QLS мрут как мухи.
сейчас почти все ssd на qls памяти делают.
Процентов наверно на 85-90 накопителей на qls памяти делают.
Вот поэтому и стал спрашивать на форуме.
 
Всем салют.
Кто подскажет, в чем прикол? Заказы по новым акк. отменяют буквально сразу после оплаты (пару секунд, даже не успеваю после оплаты измения статуса посмотреть). Карты - новые виртуалки, ip- динамический, с телефона раздаю, но рефки мои, даже фактические адреса разные, не говоря про написание.
так запрещено делать, как ты делаешь.
 
Вроде сегодня ещё не обсуждали:
Хочу купить чесалку для спины, вот не знаю с древесины или с металла брать и какой длины, сколько "пальцев" у нее должно быть, важен вес и быстродействие расчёсывания, накидайте вариантов, ну и главное что бы НЕ паль, на 4пда искал, но ответа не нашел...
После того как купишь чесалку, рекомендую взять его
1697577333167.png
 
В ваших этих заказах использовались бонусы, которые вернулись после отмены? Если да, то после вручения посылки (и как понимаю смены статуса заказа на "получен") эти бонусы обратно списались или нет?
Бонусы использовались, после отмены вернулись. Сейчас проверил статус, как был отменён так и есть, номер доставки в сообщении на почту от пятака и на наклейке на товаре совпал с этим заказом в кабинете мм, собственно как и сам товар. Сомневаюсь что спустя почти 2 месяца статус отменён поменяется на получен.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Вопрос - в ботах откуда промы на повторные 1000/2000? Опять в сбол раздают или еще где есть? Может в курсе кто
 
гомосеки из сберлогистики на все 3 заказа, где товар был + добивка (шоколадка) до нужной суммы
присылали смс только на добивку, а смс с кодом на основной пришлось через сайт запрашивать.
 
Сомневаюсь что спустя почти 2 месяца статус отменён поменяется на получен
У меня менялся на "получено" (доставка кликом через сберлогистику была), но в те времена нельзя было комбинировать промики с бонусами (использовался только пром).
 
  • Like
Реакции: aklno
Вопрос - в ботах откуда промы на повторные 1000/2000? Опять в сбол раздают или еще где есть? Может в курсе кто
самокат skidkoteka.samokat видимо заказываешь заказ получаешь промокод и отменяешь заказ
 
  • Like
Реакции: Rerium
самокат skidkoteka.samokat видимо заказываешь заказ получаешь промокод и отменяешь заказ

Еще нужно успеть отменить, а то заказываешь, заказ в статусе отправлен, а курьер уже в дверь ломицо.
 
  • Like
Реакции: Rerium
У всех такая ситуевина со вчерашними 3/6 ..я уже обратным ходом все мультики открыл на tele2, которые успел перебрать!!! И такая херня везде!! Т.е. я проверился, хотя и так ошибка была мимнимальной. Вторую билайн обратным ходом проверять не буду, но у нее тоже самое .Совпадение -не думаю. Первый раз за этот трехмесячный бурный мой роман с ММ такой наеб от этой милой женщины )))
1697578748871.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
У всех такая ситуевина со вчерашними 3/6 ..я уже обратным ходом все мультики открыл на tele2, которые успел перебрать!!! И такая херня везде!! Т.е. я проверился, хотя и так ошибка была мимнимальной. Вторую билайн обратным ходом проверять не буду, но у нее тоже самое .Совпадение -не думаю .Первый раз за бурный мой роман с ММ такой наеб от этой милой женщины ))) Посмотреть вложение 684550
Сделай то что указано на скрине
 
  • Like
Реакции: Sano88, Helen-Mig и Atsu
Сделай то что указано на скрине
Бля, я конечно с первого взгляда и дурачек, но я прошел обратным ходом все что я успел проверить!! Слава богу не все 100500, но все ВСЕ КАРЛ!!! Все 10 уже проверенных на смс симок Tele 2 за сегодня...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Бля, я конечно с первого взгляда и дурачек, но я прошел обратным ходом все что я успел проверить!! Слава богу не все 100500, но все ВСЕ КАРЛ!!!
Аккаунт обнулялся? Если да, то могло прийти на предыдущую реинкарнацию аккаунта
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.