МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй глупый вопрос за сегодня (теперь к дамам): какой планетарный миксер лучше купить? Посмотрел китфорт и JVC Склоняюсь ко второму У него и мощность побольше, да и ДжиВиС он ) Ну и какой пром заюзать под него(цена примерно 6-7к) кроме др?
ну JVC это уже не то что было, это просто узнаваемый бренд скорее всего перекуплен и налеплен на китайскую технику, из этой же серии есть еще BBK, хундай и прочие в кухонной технике. А так вы хоть модели киньте какие рассматриваете, чтобы их глянуть
 
Смотрю МмМ выкатил повышенный кэш на железо, то в избранном посмотрел у себя сразу цены на 30-40% проды подняли :cerealguy2:
так это хорошо. чем выше цена тем больше кешбека! мегавыгодно
 
Второй глупый вопрос за сегодня (теперь к дамам): какой планетарный миксер лучше купить? Посмотрел китфорт и JVC Склоняюсь ко второму У него и мощность побольше, да и ДжиВиС он ) Ну и какой пром заюзать под него(цена примерно 6-7к) кроме др?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вроде не блочит )
Не стоит вообще брать этот гроб. Пару раз по пользуетесь, а потом в шкаф уберете. Купите лучше обычный, но хороший, погружной миксер, больше пользы.
 
Пару раз по пользуетесь, а потом в шкаф уберете. Купите лучше обычный, но хороший, погружной миксер, больше пользы.
проблемы негров шерифа не е....ут )))) Есть и обычный, и погружной.... Теперь хотим это)

Скрытое содержимое для пользователей: Helen-Mig

---------Двойное сообщение соединено: ---------

За "друзей" опять 2000 баллов начисляют, проверяйте.))
по факту то по 1к приходит.... Полилось с утра по-немногу на аки
 
  • Like
Реакции: Atsu и ZefFirka
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
хех. мои друзья - клиенты дома света или пользы, которая не хочет им ни собирать заказ, ни отменять его :stare: @maldiva , а твои друзья где отовариваются?
 
Если аккаунт серый, без сбер id, как при заказе поменять номер телефона на другой ? В графе получать буду не я, всё можно поменять кроме номера телефона. А мне нужно переделать получение на номер к которому будет доступ.
 
Кстати про зубров.
Тут говорили,что все для настоек пропало. Но недавно прод появился с адекватными ценам.
Вот зубровку сделал - намного лучше магазинной:
У него там еще много чего вкусного
На озоне выбор лучше. И если ты про ип зюков, то у этого пид@ра покупать ничего не стану и другим не советую, шлет хрень всякую.
 
Последнее редактирование:
Ну и какой пром заюзать под него(цена примерно 6-7к) кроме др?
Я вчера микроволновку покупала за 7: нашла акк, где пром 2/8 есть на все, докинула какую-то хрень на добивку + бонусы списала за друзей. Мне показалось так выгоднее, чем пром ДР.
 
хех. мои друзья - клиенты дома света или пользы, которая не хочет им ни собирать заказ, ни отменять его :stare: @maldiva , а твои друзья где отовариваются?
За августовские пришло 90% - ожидала худших результатов))), за сентябрьские только совсем чуть-чуть пока. А у тебя какой процент?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если аккаунт серый, без сбер id, как при заказе поменять номер телефона на другой ? В графе получать буду не я, всё можно поменять кроме номера телефона. А мне нужно переделать получение на номер к которому будет доступ.
Специально проверила, акк серый, номер пишется какой душе угодно Screenshot_2023-10-15-19-32-01-066_com.ludashi.dualspaceprox.jpg Screenshot_2023-10-15-19-33-20-866_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
 
  • Like
Реакции: Neosaf
На озоне выбор лучше. И если ты про ип зюков, то у этого пид@ра покупать ничего не стану, шлет хрень всякую.
Так на Озоне за деньги. Продавец: ООО "ЗЭДГРУПП" - все чтеко.
Рекламная интеграция: Зубровка - напиток для настоящих зубров (и зубрих)!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
За августовские пришло 90% - ожидала худших результатов))), за сентябрьские только совсем чуть-чуть пока. А у тебя какой процент?
у меня три волны:
1. июльские новореги, на которых реф пристраивала в августе - 70% получили за пятерых, 30% - по 2-4 тысячи.
2. августовские новореги с пристроем рефов в начале сентября - там статистика хуже. 50% где-то получили 4-5к. на 2х вообще голяк, остаток с частичным начислением.
3. обделенные ошметки июльских, вторая половина августовских, частично сентябрь и залётная парочка октября - вожусь с ними с конца сентября по текущую дату. 5000 нет нигде, максимум - 1000 или 2000 на буквально паре акков. сейчас проверила несколько тех, которые под рукой. пусто, так что жду🫣

недавно проводила генеральную ревизию рефок. все выдают ошибку/скидку меньше 1000. на одном июльском с начисленными 2000 только вылезла шальная 1000. и в этот же день в чате отписались об отмене заказа из дома тьмы. совпадение? не думаю:derpneutral:

такое ощущение, что бот-начислятор, как и бот-выдаватор рефок, работают не 24/7, а по какому-то своему графику

но радует, что потихоньку доходят!🥳
 
Так на Озоне за деньги. Продавец: ООО "ЗЭДГРУПП" - все чтеко.
Рекламная интеграция: Зубровка - напиток для настоящих зубров (и зубрих)!
А это странный продавец, у меня он как отдельный, со своими товарами не открывается. Но я через поиск посмотрел, сильно интересного у него не увидел. Да на озоне к сожалению за деньги( но зато, то что хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.