МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2022-06-25-18-41-23-19_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg
    Screenshot_2022-06-25-18-41-23-19_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg
    444,4 KB · Просмотры: 63
  • Like
Реакции: zamza
sbbtelsbkn49jl
sbbtel65nfw1id
sbbtelwsuitk1i
sbbteln55679d8
sbbteltw9fw393


По 25.06 1500 от 10000 на технику кому еще надо.
 
  • Like
Реакции: zamza
По 25.06 1500 от 10000 на технику кому еще надо.
Подскажите, а бывает что-то похожее на зимние шины? А то я прикупить решил и вот думаю, может пром какой есть. Или же с 4-х эккаунтов по 1 шине заказывать, да баллами сбивать (только вот они теперь не резиновые...)
 
Есть у кого-то лишний промо 500/1500? Был бы очень признателен.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Подскажите, а бывает что-то похожее на зимние шины? А то я прикупить решил и вот думаю, может пром какой есть. Или же с 4-х эккаунтов по 1 шине заказывать, да баллами сбивать (только вот они теперь не резиновые...)
Добрый день, честно у меня не было опыта покупки колес с СММ, не могу подсказать, но в основном что видел промы не работали на алко и колеса
 
Тоже отзывы на модерации долго. А хотела сделать заказ и закрыть аккаунт, баллы на подходе к сгоранию.
 
Тоже отзывы на модерации долго. А хотела сделать заказ и закрыть аккаунт, баллы на подходе к сгоранию.
Не хотят отпускать, понимают, что скоро у них никого не останется.
И еще много пишите. Я тут позавчера грешным делом один отзыв накатал на добивку, нормально зашел
 
Подскажите, а бывает что-то похожее на зимние шины? А то я прикупить решил и вот думаю, может пром какой есть. Или же с 4-х эккаунтов по 1 шине заказывать, да баллами сбивать (только вот они теперь не резиновые...)
Не работает на шины ничего.
Самое оптимальное на Яндекс Маркете с скидкой по реф.коду 500 от 2500, + 10% кэш по карте Тинькоф. Ну и если все заказы по своему реф коду делать, то ещё на основу +500 с каждого заказа прилетит.
 
Подскажите, а если отменить заказ через кнопку "Отменить заказ" баллы через какое время на счет вернутся? Как в Озон моментально или через х\з сколько времени?
 
Подскажите, а если отменить заказ через кнопку "Отменить заказ" баллы через какое время на счет вернутся? Как в Озон моментально или через х\з сколько времени?
в течение 5 минут
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Максим_
в течение 5 минут
Если у них там что-нибудь не глюкнет. Я два раза по неделе ждал, пиная поддержку каждый день.

А намедни тут было, что товар получил (постомат пятёрки), а у них там не отметилось, что выдано.
Я им написал об это в чате и мне от СММ пришло письмо:

1656319623212.png


Я им должен доказывать, что товар мною получен? Спустя 10 дней? Юмористы, однако.
 

Скидка 1500/10000.Одноразовый Промокод на Бытовую технику и электронику:

 
Сегодня отзывы проходят или так и зависают на модерации?
 
Сегодня отзывы проходят или так и зависают на модерации?
Сегодняшние только завтра узнаешь.
А вот за вчера, за 2 дня и за 3 дня назад написанные - лично у меня так и висят. На разных акаунтах.
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i и Хатем
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.