МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это напоминание, чтобы не забыли забрать заказ - а смс с кодом должно было быть ранее
вчера об этом писали
я тоже сегодня такое получила, а смс с кодом вчера вечером пришла
ага, вчера смс пришло в 19-50, а тц работает до 20-00)))
 
Заказывал в Рив Гош с промо 1.5 от 1.55, все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Со сбер ид или без?
Заказ делался без sber id, в составе заказа были продукты
 
50 СиСек дают за прослушивание одного трека в Звуке при входе через СберИД
 
У Рив Гош такое же отвращение от промо+спасибо как у Пользы? что-то я про это здесь не читала:derpneutral:

У меня Рив Гош отменил доставку полностью (на 2т). Набрала шампуней, бальзамов и гелей. И баллы зависли из-за этого . Ведь как я поняла, пока все другие позиции не придут из заказа, мм не возвращает баллы за отменены (на баланс они упадут только после выполнения заказа полностью)

Может в Рив Гош по весу или габариту лимит 🤔 До этого мелочевку лёгкую брала - отправлял
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
там че реально 10к начислили? это не баг был просто с отображением как раньше?
мне нет, но кто-то присылал скрин с балансом и начислениями. на экспертизу касаемо определения достоверности его не сдавала :derpneutral:
 
мне нет, но кто-то присылал скрин с балансом и начислениями. на экспертизу касаемо определения достоверности его не сдавала :derpneutral:
Тоже видела этот скриншот. Но как я помню, там было на жёлтом 5 раз по 2 т., итого +10 т. на баланс

У меня на 1 акке шестая тысяча упала пару дней назад, но там по 1т приходило и акк зелёный

А вдруг ещё дадут 😍
 
Спонж сдох? Пишет про ошибку программы лояльности после его ввода 🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: Elkapa
У кого-то было, что мм шлёт смс заберите заказ номер такой-то из пвз, хотя на этой симке нет никаких активных заказов? Уже второй день подряд смс
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и denison
4 прома одновременно выпустили на одежду? 2 4/8 и 1 3/6, еще 1 2/4 совсем чтоли так плохо))
Мне столько одежды не надо(
На шмотки постоянно много промов, а норм шмоток на ММ мало(
 
если в кари заказывать через мегамаркет, на кассе даст бонусы кари списать?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Мне столько одежды не надо(
На шмотки постоянно много промов, а норм шмоток на ММ мало(
Больше всего тошнит от пролистывания каталога потому что там 80% вещей это oodji, а исключить их нельзя из поиска
 
Больше всего тошнит от пролистывания каталога потому что там 80% вещей это oodji, а исключить их нельзя из поиска
можно поставить фильтр по продавцу и натыкать всех, кроме них
 
Дамы и господа! Кто в курсе: с виртуальной Юмани оплата проходит? А то была инфа, что перестали проводить на ММ.
И ещё: если я месяц назад оплатил заказ на левом аккаунте; после оплаты этой же картой сейчас на другом акке возможны негативные последствия? Типа отмены заказа и аннулирования прома.
 
номер на выброс или еще может впустить?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 153
Дамы и господа! Кто в курсе: с виртуальной Юмани оплата проходит? А то была инфа, что перестали проводить на ММ.
И ещё: если я месяц назад оплатил заказ на левом аккаунте; после оплаты этой же картой сейчас на другом акке возможны негативные последствия?
Проходят, правда виртуалка у меня уже давно была выпущена. Не должно быть никаких последствий
 
  • Like
Реакции: John355
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.