МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверь через час, если промокод применяться будет, то дело было в кари!
Победил короче с горем пополам хз с какого раза. С кремами и губками отменяло, пришлось засунуть не нужную в сумку в заказ, забирать ее я конечно же не буду). Только проблема что код не появился в заказе, а номер телефона левый указан. Отдадут ли без кода вопрос.... Я не помню спрашивали код или нет, когда не давно забирал. Но код был и в личном кабинете и на мобилу приходил. А сейчас кода в личном кабинете нет.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    23 KB · Просмотры: 72
Сейчас выгоднее всего на новорега промо 1500/3000 ?
Две позиции по 6000р с кэшбеком 51%, как выгоднее скинуть цену?
товар из какой категории? сейчас появилось много реф кодов на первый заказ по категориям.
 
товар из какой категории? сейчас появилось много реф кодов на первый заказ по категориям.
Амортизационная стойка для авто, необходимо 2шт, создал два sberid что бы заказать по одной
 
Амортизационная стойка для авто, необходимо 2шт, создал два sberid что бы заказать по одной
в рефкодах есть 2,5/7,5 на автотовары
есть еще mapoct, осень23 - 2/7 на все на первый
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tigor
Амортизационная стойка для авто, необходимо 2шт, создал два sberid что бы заказать по одной
может в нашей реф теме на форуме есть рефки. https://mipped.com/f/threads/refera...gotovoj-edy-obschaja-tema.133537/post-2883824 последние страница полистать
но на авто вроде идет 2500 рублей (от 7000) или 1300 рублей (от 6000)
или еще вот первая ссылка из яндекса https://www.ecosum.ru/promokody-megamarket/#promokody-sbermegamarket-na-pervii-zakaz
там тоже рефки. но таких много везде сейчас
 
Ребята так кто знает, я просто сам не помню, просит ли кари код получения при заборе?
 
Какая разница когда это написано? Первая страница поддерживается в актуальном состоянии специально для таких, как вы....Каждый второй считает своим долгом зайти и спросить то, что обсуждалось страницу назад, две, три.... А потом прикрываясь тем, что он новенький, не знал, не посмотрел, не умеет, не захотел или еще что начинать отмазываться и называть всех вокруг грубыми и агрессивными.

И это (информация о порядке получения) написано неделю назад, хоть дата и стоит 2017 год, информация просто постоянно актуализируется.
Раз вам лень читать правила и основные моменты в закрепе темы, то и получаете соответствующие ответы.
Ты смотрю серьезно взялся за получателей в сбере)) Может что то личное?))
 
  • Like
Реакции: Atsu, tigor и FaYVeS
Новую хрень заметил в моём городе доставка с Магнита перестала опускаться ниже 88 руб. в то время как пятёрка минимально за 59 отгружает в том числе и сегодня, незнаю временно это или уже постоянно.. Также есть еще наблюдение в пятёрке гораздо чаще привозят все по списку чем в магните..
 
в рефкодах есть 2,5/7,5 на автотовары
есть еще mapoct, осень23 - 2/7 на все на первый
Ради интереса попробовал mapoct на товар 6250р, скинуло 700р, попробовал осень23, а он пишет надо на 7000р
В общем два товара по одному на два акка каждый 6250р, как же выгодно скинуть, наверное только 1500 возможно
 
А сообщения приходят от Мегамаркета?
А то чет не могу зайти с браузера, смс не идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.