МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть несколько промокодов СММ на первый заказ, 500/1500 и на повторный СММ (именно супермаркет- самокат, метро и ДР.) 1000/3000. Отдам, в ЛС
Точно 1000/3000 на повторный заказ? Применяется только на категорию Супермаркет?
 


В СММ промо будет работать если сумма заказа упадёт?
 
Подскажите пожалуйста, есть что то лучше, чем 500\1500? нужно заказ сделать на 5к, может есть какие то промо интересные?
 
  • Like
Реакции: glutamine
ищу куда остатки бонусов присунуть, в смм прям голяк, ничего мне нужного в продаже нет, а на то что есть почти всегда цены неадекват, например, один и тот же продавец продает один и тот же товар на яме - за 2500, в смм - за 6000..
Можно ли как-то в смм с продавцом связаться? хочу попросить до ямы опустить цену..
 
Можно ли как-то в смм с продавцом связаться? хочу попросить до ямы опустить цену..
1655462856417.png

у каждого прода есть значек с инфой где указано мыло. может даже телефон. даже если мыло и тел не указаны, то можно загуглить ОГРН и попытаться найти ещё инфы на других сайтах
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Посмотреть вложение 464146
у каждого прода есть значек с инфой где указано мыло. может даже телефон. даже если мыло и тел не указаны, то можно загуглить ОГРН и попытаться найти ещё инфы на других сайтах
публичное мыло это ну такое.. А в рамках СММ механизмов общения вообще нет? Задать вопрос или связаться с продавцом
 
Поделитесь пжл промо 500/1500 если у кого есть.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Последнее редактирование:
Вот же ж надо ж так делать! Тема письма одинаковая, а одни промокоды 500/1500, а другие 500/2000.

Личку мипед переделал, стало чертовски неудобно. Раньше появлялось уведомление на любое сообщение в личке, а теперь только на первое сообщение нового диалога. Т.е., мне написали, я увидел, ответил - и всё, аллес капут. Мне потом пишут, а я не получаю никаких уведомлений. Только если конкретно диалог открою, только тогда увижу ответы.
Вот уж воистину, лучшее враг хорошего.
Upd. Поправка: уведомления не приходят только на последний диалог, на предыдущие приходят.
 
Последнее редактирование:
немного раньше обсуждали кому насыпали 300 бонусов..мне бонусы дали, а у меня есть заказы и в мае и в июне.скорее рандом какой-то
 
немного раньше обсуждали кому насыпали 300 бонусов..мне бонусы дали, а у меня есть заказы и в мае и в июне.скорее рандом какой-то
А отменённые заказы на аккаунте есть?
 
У кого-нибудь есть промокоды для новых пользователей 700 от 2.000 очень нужно.
Коту очень есть хочется надо корм заказать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.