МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может ли быть такое: на новореге и на старом аккаунте у одного и того же продавца стоимость одного и того же товара отличается. Регион выбран верно. На старом дешевле на 10%.
Или глюк такой?
 


А может ли быть такое: на новореге и на старом аккаунте у одного и того же продавца стоимость одного и того же товара отличается. Регион выбран верно. На старом дешевле на 10%.
Или глюк такой?
У них сайт плохо обновляется. Я цену только в корзине проверяю
 
  • Like
Реакции: Rommma
мне теперь все виды дрожжей-ванилина-перца надо попробовать
А ещё йогуртов, творожков, влажных салфеток и т д .Но в магните при добавлении в корзину больше 11 разных позиций рисуется платная доставка. Самокат даёт много всего заказать, но там ассортимент не большой, дрожжей, например, всего то один вид😕
 
  • Like
Реакции: Olol
А 1500/10000 больше не подвозили на технику?
Скоко хошь есть, они до 25/06

1655385087065.png

sbbtelz55tmdqv
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ подскажите на какую максимальную скидку для новорега можно рассчитывать при сумме покупки от 2000 рублей?
А то у меня СБЕР рекламой завлекает только от 2500 рублей.
Есть 700/2000, если надо, пишите в личку.

500/1500 тоже есть, если кому-то надо, в личку.
 
Последнее редактирование:
Написание обычных отзывов сейчас (в данный момент) работает у всех?
У меня пишет: Не удалось загрузить страницу
 
  • Like
Реакции: Foxlodge
Написание обычных отзывов сейчас (в данный момент) работает у всех?
У меня пишет: Не удалось загрузить страницу
Тоже не дает. Никак на 30 копеек переделывают
 
Впервые за месяц решил написать отзывы, чтобы подбить под заказ - и они обосрались, позорники.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Возвращают сотки. :5:
 
Сегодня в самокате через смм. Вдруг пригодится

IMG_20220616_205445.jpg IMG_20220616_205415.jpg IMG_20220616_205400.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите в чем прикол, сделал в СММ заказ на 4000 с применением промокода 800 с 4000 найденного на просторах инета ( mrmhjs97iz6t ).
Заказ приняли: телефон новый, симка рабочая без заказов, карточка новая, единственное поставил галочку гарантия цен.

Через 3 минуты прилетает отмена по тех.причинам. В чате говорят ой сбой, попробуйте через час, промокод у вас будет работать.
Пробую через час, ошибка и сообщение, что мое участие в программе лояльности приостановлено. В чате поддержки создали обрыщение типа будут чинить.

Вопрос - что это и почему получил отмену и ограничение? всё предельно чистое и живое было.

Подскажите кто в курсе, что за приколы.

p.s. До этого на другом телефоне делал на виртуальный номер заказ, тоже отмену словил сразу, но я там указал свой номер телефона с пометкой что буду получать "не я".
 
p.s. До этого на другом телефоне делал на виртуальный номер заказ, тоже отмену словил сразу, но я там указал свой номер телефона с пометкой что буду получать "не я".
IP тот же светанули?
 
Возвращают сотки. :5:
Вашими устами да мед пить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите в чем прикол, сделал в СММ заказ на 4000 с применением промокода 800 с 4000 найденного на просторах инета ( mrmhjs97iz6t ).
Заказ приняли: телефон новый, симка рабочая без заказов, карточка новая, единственное поставил галочку гарантия цен.

Через 3 минуты прилетает отмена по тех.причинам. В чате говорят ой сбой, попробуйте через час, промокод у вас будет работать.
Пробую через час, ошибка и сообщение, что мое участие в программе лояльности приостановлено. В чате поддержки создали обрыщение типа будут чинить.

Вопрос - что это и почему получил отмену и ограничение? всё предельно чистое и живое было.

Подскажите кто в курсе, что за приколы.

p.s. До этого на другом телефоне делал на виртуальный номер заказ, тоже отмену словил сразу, но я там указал свой номер телефона с пометкой что буду получать "не я".
Потому что промики с просторов нета не имел только ленивый! Это-ж как в борделе...
 
  • Like
Реакции: gemini
Подскажите в чем прикол, сделал в СММ заказ на 4000 с применением промокода 800 с 4000 найденного на просторах инета ( mrmhjs97iz6t ).
Заказ приняли: телефон новый, симка рабочая без заказов, карточка новая, единственное поставил галочку гарантия цен.

Через 3 минуты прилетает отмена по тех.причинам. В чате говорят ой сбой, попробуйте через час, промокод у вас будет работать.
Пробую через час, ошибка и сообщение, что мое участие в программе лояльности приостановлено. В чате поддержки создали обрыщение типа будут чинить.

Вопрос - что это и почему получил отмену и ограничение? всё предельно чистое и живое было.

Подскажите кто в курсе, что за приколы.

p.s. До этого на другом телефоне делал на виртуальный номер заказ, тоже отмену словил сразу, но я там указал свой номер телефона с пометкой что буду получать "не я".
Забудьте про это и создавайте новый акк. Программу не восстановят, пром не примените. Инфа сотка 🤠
пс. выше верно написали, что паблик промо иногда заворачивают, т.к. много использований. ну вот так антифрод подумал, что вы абузер))
 
  • Like
Реакции: gemini
т же светанули?
Вашими устами да мед пить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потому что промики с просторов нета не имел только ленивый! Это-ж как в борделе...
Ip конечно другой,

хм..понятно, спасибо за инфу
 
Ip конечно другой,

хм..понятно, спасибо за инфу
у меня такое было с промо 1000\2000. акк абсолютно чистый был, позвонил в ТП, они сами удивились. Отправили на проверку, в итоге Код новый не дали, акк из программы лояльности был исключён))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть несколько промокодов СММ на первый заказ, 500/1500 и на повторный СММ (именно супермаркет- самокат, метро и ДР.) 1000/3000. Отдам, в ЛС
 
  • Like
Реакции: Utas, Dimyan и zamza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.