МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 06B96FE0-4FEE-4E35-A519-03912C825072.jpeg
    06B96FE0-4FEE-4E35-A519-03912C825072.jpeg
    15,3 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Sneg


Коллеги, подскажите: привезли товар не того цвета. Запросила обмен. Ждём ответа от прода уже неделю. Если я сейчас закрою
Обращение, могу я потом вновь его открыть, чтобы вместо обмена товара запросить компенсацию баллами? Или как лучше сделать?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите: привезли товар не того цвета. Запросила обмен. Ждём ответа от прода уже неделю. Если я сейчас закрою
Обращение, могу я потом вновь его открыть, чтобы вместо обмена товара запросить компенсацию баллами? Или как лучше сделать?
там есть кнопочка "подключить к переписке сотрудника смм" или что-то вроде этого. очень ускоряет решение вопроса
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Коллеги, подскажите: привезли товар не того цвета. Запросила обмен. Ждём ответа от прода уже неделю. Если я сейчас закрою
Обращение, могу я потом вновь его открыть, чтобы вместо обмена товара запросить компенсацию баллами? Или как лучше сделать?
Можно в этом обращении попросить компенсацию баллами.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
там есть кнопочка "подключить к переписке сотрудника смм" или что-то вроде этого. очень ускоряет решение вопроса
Эта кнопка видимо в приложении есть. У меня в браузере такого нету
Можно в этом обращении попросить компенсацию баллами.
Написала, что согласна на баллы. Второй день тишина
 
  • Like
Реакции: Georg99
Тоже пришли 300 бонусов, последний заказ в конце апреля.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Народ подскажите на какую максимальную скидку для новорега можно рассчитывать при сумме покупки от 2000 рублей?
А то у меня СБЕР рекламой завлекает только от 2500 рублей.
 
500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ подскажите на какую максимальную скидку для новорега можно рассчитывать при сумме покупки от 2000 рублей?
А то у меня СБЕР рекламой завлекает только от 2500 рублей.
500
 
  • Like
Реакции: Strannik2022
Так какого меня завлекает 700 от 2500?!
Ладно я так понимаю,после регистрации аккаунта будет код на 500 баллов?
Если вас не завлекали кодом 500/1500, то лучше его здесь спросить (их 2 вида - реф и пригласи друга). При регистрации ничего не дают (раньше так было, а сейчас вообще кризис).
Думаю, поправят, если я ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Strannik2022
Так какого меня завлекает 700 от 2500?!
Ладно я так понимаю,после регистрации аккаунта будет код на 500 баллов?
Баллы никому не дают на первый заказ, только промо на 500/1500.страница 640 Был еще на 500/2000.
 
Мда, логику начисления сегодняшних 300б я не понял))
Акки где заказы были давно на часть начислили, на честь нет. На все акки где не давно были заказы, на все не начислили((
 
Покупать продукты через СММ, это как лечить гланды через задницу, можно, но геморрой замучает.
Аалогичные истории, заказы по 99 позиций (мне теперь все виды дрожжей-ванилина-перца надо попробовать) с 2 акков. Те же переговоры, только время ждать у меня было. Деньги с СММ на СМ не приходят, отмена заказа. Снова заказ, оплатила другими картами, в итоге еда приехала.
Ещё делала заказ в пятницу, пробки, за город, мало того, что опоздали, так ещё исключили все продукты, что могут испортиться, колбаса и молочка. За то оплата прошла без проблем.
Сегодня начислили 300 на один аккаунт со сберовской картой и праймом. И туда же прислали на почту промокод 700/2000, использую до конца месяца.
 
  • Like
Реакции: Astrol и Nonono
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.