МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Georg99


ИИ сбера знает.
Машинная логика проста: чем больше совпадений по данным (электронным и реальным), тем больше вероятность бана
ощущение что из сбера пишут, ищут баги
 
  • Like
Реакции: turek, madyrs и Armeec
Приветствую,получил в Смм брак.товар ,оплатил в пункте выдачи,дома увидел,сделал фото-отослал.Вернули всю сумму баллами(я согласился)+ещё 300 баллами с оплатой 50%.Есть ли промики у кого на повторный заказ и можно ли их совмещать со списанием баллов?1500 баллов на счёте. Всем спасибо за ответ.
 
Нельзя
Приветствую,получил в Смм брак.товар ,оплатил в пункте выдачи,дома увидел,сделал фото-отослал.Вернули всю сумму баллами(я согласился)+ещё 300 баллами с оплатой 50%.Есть ли промики у кого на повторный заказ и можно ли их совмещать со списанием баллов?1500 баллов на счёте. Всем спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Приветствую,получил в Смм брак.товар ,оплатил в пункте выдачи,дома увидел,сделал фото-отослал.Вернули всю сумму баллами(я согласился)+ещё 300 баллами с оплатой 50%.Есть ли промики у кого на повторный заказ и можно ли их совмещать со списанием баллов?1500 баллов на счёте. Всем спасибо за ответ.
Применяются либо баллы, либо промокод, совмещать их нельзя.
А в чем прикол вместо возврата денег или обмена товара взять баллы, которыми можно оплачивать только 50% от стоимости товара?
 
  • Like
Реакции: /life и PlatinumBrain
Применяются либо баллы, либо промокод, совмещать их нельзя.
А в чем прикол вместо возврата денег или обмена товара взять баллы, которыми можно оплачивать только 50% от стоимости товара?
Обычно возврат денег у СММ происходит после возврата товара продавцу за свой счёт и экспертизы на факт брака. Да и брак разный бывает, некоторым можно пренебречь)
 
  • Like
Реакции: madyrs и PlatinumBrain
Применяются либо баллы, либо промокод, совмещать их нельзя.
А в чем прикол вместо возврата денег или обмена товара взять баллы, которыми можно оплачивать только 50% от стоимости товара?
1.Я написал сразу про брак,заполнил форму,сделал фото.
2.Они ответили,что передали продавцу мое обращение,если он не ответит за 3 дня,написать им
3.Продавец не отвечал вообще 10 дней(я уезжал)
4.Я перезвонил и потребовал разборок-Маринка ответила,что бы я прочитал правила-Сбермегамаркет-это посредник в сделке,НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОДАВЦА БОЛЬШЕ НЕТ В ПРИРОДЕ,А ТОВАР СО СКЛАДА СММ,ждите ответа продавца
4.Я написал ещё одно обращение,они ответили-либо писать продавцу,давать номер счёта для перевода(платил налом),прикладывать доки,и ждать неизвестно сколько-либо мы вернём баллами.Я конечно выбрал баллы и забил...Сегодня прислали (через 2 часа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно возврат денег у СММ происходит после возврата товара продавцу за свой счёт и экспертизы на факт брака. Да и брак разный бывает, некоторым можно пренебречь)
Брак серьезный,товар выбросить...Трещенка в тур. стульчике в месте крепления
 
  • Like
Реакции: Peyote
По возврату мне Озон нравится. Безп роблем возвращать можно. А вот СММ, да, нужно на месте осматривать обязательно. Век живи, век учись....
 
НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОДАВЦА БОЛЬШЕ НЕТ В ПРИРОДЕ,А ТОВАР СО СКЛАДА СММ,ждите ответа продавца
Это, конечно, жуткая жуть.
Получается мне просто везло, продавцы отвечали и даже пару раз присылали курьера ко мне домой чтобы забрать товар, правда не брак, а просто не тот товар присылали.
 
По возврату мне Озон нравится. Безп роблем возвращать можно. А вот СММ, да, нужно на месте осматривать обязательно. Век живи, век учись....
Вот-вот. Покупаю велосипед. На СММ после бонусов он получается дешевле, чем в Озоне после баллов. Но случись что, в СММ ничего не добьёшься. Написал продавцу в озоне по "Хочу скидку" и ссылку дал на СММ. Продавец Озона, видимо, тоже в теме, снизил цену ровно на столько, что его цена с баллами стала на 50 руб выгоднее СММ с бонусами.
Заказал в Озоне. :)
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Друзья, напомните, для получения заказа СММ в Ситилинк нужно реальные данные указывать? Номер телефона, ФИО? Или и на рандом выдадут?
 
Надо, смс будут слать с кассы
 
  • Like
Реакции: voxter
Есть у кого-нибудь в дар 500/1500 на СММ?
 
Если кому нужно промики на СММ 500/1500, отдам. Писать в ЛС
 
  • Like
Реакции: voxter и Huanghe Sun

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если кому нужно промики на СММ 500/1500, отдам. Писать в ЛС
Всем спасибо, добрые человеки! :)
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
SBCOP4RS169FVQ 500/1500 возможно еще есть активации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.