МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сап, народ. А мне кажется, или раньше от СММ НЕ приходили смски вида "USERNAME, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"? Подозреваю, что таким макаром они палят новорегов, и именно по причине отсутствия звонка (со стороны новорега) спустя пару минут они благополучно отменяют заказ, который до этого прекрасно оформился. По кр. мере, так у меня было сегодня, причём 2 раза подряд.

(Нет, я так-то не спорю, что там на самом деле могут быть другие причины: например, закончившиеся запасы товара, которые из-за ошибки на сайте всё ещё отображаются "В Наличии", или на самом деле могут быть какие-то "технические причины" на их стороне. Но всё-таки я склонен к скепсису из разряда "Чёртовы СММщики начали душнить")
 


У кого-нибудь есть лишний промокод 500/1500 без Сбер ID?
 
Уточнение по реф.программе:
для участия в акции вам необходимо направить поступивший промокод именно со ссылкой на сайт СберМегаМаркет.
 
Уточнение по реф.программе:
для участия в акции вам необходимо направить поступивший промокод именно со ссылкой на сайт СберМегаМаркет.
Написал в чат,дескать чо я промокод не получил,вона пацанам шлют,тоже хачу!
-ответ: нихуя не знаем,никакой программы нет,в кампукторе ничо нипанятна

:6:

И сука заебали халявными опросами 🖕
Screenshot_2022-06-12-13-59-05.png
 
Последнее редактирование:
Сап, народ. А мне кажется, или раньше от СММ НЕ приходили смски вида "USERNAME, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"? Подозреваю, что таким макаром они палят новорегов,
Не было такого. На старых акках и сейчас нет.
Но Греф еще либеральничает, в Гудсе сразу банили, без базара
 
А мне кажется, или раньше от СММ НЕ приходили смски вида "USERNAME, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"?
это при уже свершившемся бане лояльности такие приходят.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
это при уже свершившемся бане лояльности такие приходят.
Хм... выходит, что они раздают баны лояльности направо и налево новорегам только в путь?
 
Хм... выходит, что они раздают баны лояльности направо и налево новорегам только в путь?
новорегам, которых спалили за абузом мультиакками. заметь, что автор сообщения написал:
спустя пару минут они благополучно отменяют заказ
заказ он уже создал и в нём спалился, после этого банят лояльность.
 
Если кому еще нужны промокоды на СММ, на первый заказ 500/1500 (не реф).700/2500, на Еаптеку , пишите в ЛС, отдам
 
У меня какая то интересность произошла.... в Сбермега не лютовал. Так же на Андройде приложение пропало из маркета....


Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса.​

 
У меня какая то интересность произошла.... в Сбермега не лютовал. Так же на Андройде приложение пропало из маркета....


Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса.​

У меня все ровно
 
  • Like
Реакции: voxter
У меня какая то интересность произошла.... в Сбермега не лютовал. Так же на Андройде приложение пропало из маркета....


Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса.​

учитесь пользоваться поиском по теме, всё это давно здесь обсуждалось:
Меня заблокировали)))
Пишут:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​

Если захожу через прокси, то всё нормально.
Причем блок через ip, в приватных окнах то же самое.
Пришло сообщение из группы в ВК что приложение в Google Play больше недоступно.
 
У меня какая то интересность произошла.... в Сбермега не лютовал. Так же на Андройде приложение пропало из маркета....


Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса.​

Вэпээн вырубай. Или проксю. СММу плохеет от них. И, кстати, СМу - тоже.
2022-06-13_0-40-10.png
 
Кстати откуда 500 от 1500 в СММ берут сейчас с промостраницы сберайди или подбором? Ссылочку можно если уже проскакивало, поиском не нашел по теме. А то барыги их по 10 рублей продают... я категорически против.
Как я понял часть есть подобранных, другая часть реферальные для друзей. Вот если кто в курсе про реф коды, откуда их берут?


Отбой, всё выяснил.:D
 
Последнее редактирование:
Вообще какой-то инфернальный треш. Ни 5сим, ни смс-актиvатор, ни смс-актиwатор не работают у меня. От СММ просто не приходят смс, на каждом из сервисе по 10-15 номеров перепробовал. Кто-то пользовался сегодня? Ничего они там не поменяли? Может, звонки стали приходить с последними цифрами?
 
Кстати откуда 500 от 1500 в СММ берут сейчас с промостраницы сберайди или подбором? Ссылочку можно если уже проскакивало, поиском не нашел по теме. А то барыги их по 10 рублей продают... я категорически против.
Как я понял часть есть подобранных, другая часть реферальные для друзей. Вот если кто в курсе про реф коды, откуда их берут?


Отбой, всё выяснил.:D
Почему просто не удалить сообщение если оно стало неактуальным?
 
  • Like
Реакции: eror и DRD
Ребята всем привет, ну подскажите кто знает как делать заказы каждый раз на новые покупные номера в Сбермегамаркете чтобы не блокировали учетку и не отменяли заказ? кто чем пользуется, кто знает они по ip или мак адресу распознают что на один магазин несколько заказов делают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.