МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1697006092136.png

Какие-то новые статусы завели
 
Что-то новенькое.... В смс пришел 2/4 но только на категорию "Ремонт и строительство". такого еще не было)
Ну кто-то же тут стенал пару дней, что обои заказать не может. Все пообсуждали что лучше: краска или обои.
Засланный чтец из ММ бегло прочитал это и передал данные куда надо. Там где надо сделали выводы (как обычно неверные): ок — делаем промо на ремонт!!!
 
Даже не смотрел- удалил сразу, чтобы не захламлять телефон. Там бонусов нет, не интересен от слова совсем.
Куда катится мир, я тут 500/2500 с едадила сейчас использовал, поскольку ничего не шлют, а тут 2/4 выкидывают на ветер:)
 
Куда катится мир, я тут 500/2500 с едадила сейчас использовал, поскольку ничего не шлют, а тут 2/4 выкидывают на ветер:)
У меня по рефералкам пришло более 100 тысяч, зачем мне платить реальные деньги?
 
Куда катится мир, я тут 500/2500 с едадила сейчас использовал, поскольку ничего не шлют, а тут 2/4 выкидывают на ветер:)
Я вчера сделал заказ в Самокате по условиям акции и получил промокод 1000/2000 на повторный заказ. Сегодня на один из номеров прислали 1000/2000 на продукты питания до 18 октября. На промокоды 300/1500 и 500/2500 я вообще не обращаю внимания.)
 
Последнее редактирование:
такие обычно работают на все. просто первая строчка неудачная реклама/пример на что его можно потратить.
какая маска у прома? akbn?
мне тоже в смс прилетел 2/4 написано на одежду, маска akbn. Он личный и на все пойдет?
 
Ну кто-то же тут стенал пару дней, что обои заказать не может. Все пообсуждали что лучше: краска или обои.
Засланный чтец из ММ бегло прочитал это и передал данные куда надо. Там где надо сделали выводы (как обычно неверные): ок — делаем промо на ремонт!!!
Да недавно прилетали подобные, типа с ограничением категории товаров, но по факту работало на всё, так и этот стоит проверить..)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Abx
Так промо с бонусами стыкуется, какой смысл платить в 2 раза больше? )
читайте внимательно- я написал, что на акке бонусов нет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда катится мир, я тут 500/2500 с едадила сейчас использовал, поскольку ничего не шлют, а тут 2/4 выкидывают на ветер:)
а что по рефералке 1/2 - слабО?)
 
Я вчера сделал заказ в Самокате по условиям акции и получил промокод 1000/2000 на повторный заказ. Сегодня на один из номеров прислали 1000/2000 на продукты питания до 19 октября. На промокоды 300/1500 и 500/2500 я вообще не обращаю внимания.)
Заказ на любую сумму? Баллы принимают? Сколько пром живёт?
 
Ребят, есть у кого промокод на одежду? Готов заплатить если что за него. Хочу купить куртку лыжную за 7600.
 
Заказ на любую сумму? Сколько пром живёт?
Да, сделал заказ на минималку, применил промокод СКИДКОТЕКА и бонусы. Возможность забрать промокод на Мегамаркет появилась уже на стадии сборки заказа в Самокате.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и zakupan
Операторы мгновенно отвечают в чате 🥵🥵🥵
 
Да, сделал заказ на минималку, применил промокод СКИДКОТЕКА и бонусы. Возможность забрать промокод на Мегамаркет появилась уже на стадии сборки заказа в Самокате.
чет не охото приложение ставить, на сайте можно пром забрать?
 
Ребят, есть у кого промокод на одежду? Готов заплатить если что за него. Хочу купить куртку лыжную за 7600.
Есть промо 3/6 на одежду, но личный. Могу оформить заказ бесплатно, оплату при получении в боксберри, если удобно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.