МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мегафоне при минусовом балансе смс приходят? Кто-нибудь проверял?
Приходят, в т.ч. от сберid.
Правда, отрицательный баланс был на время разбирательств с мегафоном в течение около 3 суток, но на протяжении этого времени все смс приходили.
 
Приходят, в т.ч. от сберid.
Правда, отрицательный баланс был на время разбирательств с мегафоном в течение около 3 суток, но на протяжении этого времени все смс приходили.
а сколько по времени в минусе можно находится и до какого предела в него уходить чтобы смски приходили не эксперементировал?
 
  • Like
Реакции: pulmond
а сколько по времени в минусе можно находится и до какого предела в него уходить чтобы смски приходили не эксперементировал?
Точно не знаю, но точно не больше 89 дней, в течение которых требуется совершить хотя бы одно платное действие, а при отрицательном балансе этого не сделать.
 
Точно не знаю, но точно не больше 89 дней, в течение которых требуется совершить хотя бы одно платное действие, а при отрицательном балансе этого не сделать.
дак для сохранения активности на симке же можно просто позвонить на этот номер с другого телефона, регулярно так делаю без платных действий
и счас же уже раз в 45 дней надо а не 90
 
  • Like
Реакции: pulmond
дак для сохранения активности на симке же можно просто позвонить на этот номер с другого телефона, регулярно так делаю без платных действий
Не со всеми операторами это работает. Я предпочитаю не рисковать так, в любой момент могут сменить интерпретацию.

и счас же уже раз в 45 дней надо а не 90
В условиях тарифа Переходи на ноль пока что 90 дней
 
  • Like
Реакции: pulmond
дак для сохранения активности на симке же можно просто позвонить на этот номер с другого телефона, регулярно так делаю без платных действий
и счас же уже раз в 45 дней надо а не 90
У Мегафона это работает? Вроде писали не рад, что нужны движения по счету
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Да, сделал заказ на минималку, применил промокод СКИДКОТЕКА и бонусы. Возможность забрать промокод на Мегамаркет появилась уже на стадии сборки заказа в Самокате.
а какой там пром?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.