МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформлю самовывоз на одежду 3/6, где есть каша 2к (Colins, passion play и тд)
Оплата при получении в боксберри.
Кидайте товар и адрес в лс.
 
У Мегафона это работает? Вроде писали не рад, что нужны движения по счету
часто даже сам ничего не делаю, а просто когда всякие чепушилы звонят со спамом отвечаю на их звонок и ничего не говорю, жду когда сами отключатся)
 
  • Like
Реакции: pulmond
Говорят, что в теме про магнит в репу дают за сырок. Вернее даже за полсырка

магнитовских совсем не трудно зацепить, нужно только пообещать подарки за сникерс или обои по наличию :fuckthatbitch:
Да вы ж мои хорошие!
 
  • Haha
Реакции: Jedi и kushlanglimp
Позавчера рассылали "оскорбительные" промо 0.5/1.5 akbn* на супермаркеты со сроком "до завтра", если что, они до сих пор работают.
 
Позавчера рассылали "оскорбительные" промо 0.5/1.5 akbn* на супермаркеты со сроком "до завтра", если что, они до сих пор работают.
сегодня такой на строительное прислали с маской ftbber*
 
  • Like
Реакции: pulmond
Куда катится мир, я тут 500/2500 с едадила сейчас использовал, поскольку ничего не шлют, а тут 2/4 выкидывают на ветер:)
Бывает такое, тут многие зажрались, скидка 50% считается оскорблением чувств.
 
Абсолютно случайно сегодня заметила, проверила на нескольких акках. Нигде приход - расход не равняется количеству бонусов на балансе. Естественно, не в пользу пользователя)) кто в курсе, как работает эта бухгалтерия?)
 
какая-то новая маска. проверяли работает ли на другое?
пока нет, еще надо найти акк на который пришло..
но думаю что будет на всё работать, формулировка в смс такая же как и в 2/4 типа на категорию стойка и ремонт, а дальше на всё)
 
  • Like
Реакции: pulmond и Atsu
Привет! Подскажите, пожалуйста.

На аккаунте с парой заказов без лк сбера лежит 18к спасибо. Можно ли аккаунт удалить и заново создать затем применить промик жирный и надеяться что баллы придут с этого заказа? Или так лучше не делать?
 
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ. ЛИШЬ БЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ БАБ. ПОДАЛЬШЕ ОТ БАБ. ГАРАЖ, ЛЫЖИ, СПОРТ, ГОНКИ...
Это точно, я в шоке от того, насколько быстро мне помогли и оформили заказ с личным промо, вы лучшие ! Теперь жду снега) Спасибо IliaKramer
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Так надевай по 2. Это не толстые, которые на 2 не расщепишь...
Когда все станут дырявыми, можно будет подбирать так, чтоб один носок перекрывал дырки другого, типа утреннего квеста
 
Привет! Подскажите, пожалуйста.

На аккаунте с парой заказов без лк сбера лежит 18к спасибо. Можно ли аккаунт удалить и заново создать затем применить промик жирный и надеяться что баллы придут с этого заказа? Или так лучше не делать?
Могут забанить, сейчас удаление не в теме.
 
Привет! Подскажите, пожалуйста.

На аккаунте с парой заказов без лк сбера лежит 18к спасибо. Можно ли аккаунт удалить и заново создать затем применить промик жирный и надеяться что баллы придут с этого заказа? Или так лучше не делать?
18к похерить решил что-ли?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: pulmond и YOHJI11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.