МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Другу пришло смс с промо 1500/1550 на первый заказ, с маской MP
При вводе срабатывает, но дает скидку 1 рубль
С чем может быть связано ?
промокод уже был использован
 
  • Like
Реакции: tuzpro, Helen-Mig и Atsu
Блин а можешь потом написать в личку как заказ сделаешь с промиком улетит в бан или нет)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удобно, но не бесплатно же.
В Окте нет бесплатного тарифа на постоянку пусть и с ограниченным функционалом (демка на 7 дней не интересна)?
На сайте только платные тарифы указаны.
 
  • Like
Реакции: pulmond и clgnwin🔺
Кто-нить снимал бан акка через удаление сбер Id и акка ММ? Сколько надо ждать после удаления чтобы опять не забанили?
 
Другу пришло смс с промо 1500/1550 на первый заказ, с маской MP
При вводе срабатывает, но дает скидку 1 рубль
С чем может быть связано ?
Дайте инфу, использовали или нет? Вчера тоже пришел и также даёт скидку только в 1 рубль.
 
Чтобы получить максимум 15к кешбека в альфе нужно оформить карту премиум или просто включить какой-то премиум как в тиньке?


Как это сделать, есть ли бесплатный период?
 
  • Like
Реакции: valkut
Ну как... Антидетект браузер(сейчас перешел с дельфина, он оказался дырявым и палевным, использую другой), резедентские прокси СВОЕГО города, новая карта каждый раз, заказываю в одинаковые постаматы(иногда сдек), а эмуляторы палевные.
Эмуляторы если и использовать, то только с виртуализацией, и только хорошие.
Номера когда физические, когда дополнительные.
на какой браузер перешёл?
 
На мегафоне при минусовом балансе смс приходят? Кто-нибудь проверял?
На смс активаторе на бесплатных номерах как-то заходил в лк ради интереса и там видел минусовой баланс и при этом на сайте появляются смски..
 
  • Like
Реакции: pulmond
Кому нибудь помогло составление обращений по неверному статусу заказов в лк?

У меня очень много заказов не сменили статус на "Получено" (ну естественно я не могу отзывы написать 😢)

Обращения созданы и ничего не шевелиться. Куда ещё писать? В чат?

Кстати, они поменяли названия статусов заказов ночью. А толку то что, если отзывы поломали (их тупо не видно) и статусы не верные в лк висят 🤬
 
Кому нибудь помогло составление обращений по неверному статусу заказов в лк?
Мне помогло. После обращения и заказ отменили и вернули все что тратил. Но у меня с Сбермаркета лажовый статус висел когда пятак отменил.
 
  • Like
Реакции: klumk и Марта
мне на вирт тинькоф регистрационный смс не приходит, со вчерашнего, что делать?)
 
Мне помогло. После обращения и заказ отменили и вернули все что тратил. Но у меня с Сбермаркета лажовый статус висел когда пятак отменил.
У меня в обращений представитель магазина продавца подтвердил, что заказ у них в системе отражается как "выдан". Но мм не шевелится и не меняет статус в моем лк на "получен"

Уже неделю пишу каждый день и без толку
 
2/4 в смс прилетели
 
На мегафоне при минусовом балансе смс приходят? Кто-нибудь проверял?
На смс активаторе на бесплатных номерах как-то заходил в лк ради интереса и там видел минусовой баланс и при этом на сайте появляются смски..
Не приходят на мегафоне.
 
Есть у кого 3500\5000? Мог бы купить или обменяться на 5\15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.