МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я заказал из Мегавыгоды сейчас, статус - "на подтверждении" )
= отправлен продавцу
следующий будет = подтверждён
потом = предан в службу доставки
Но видимо проплатили креативных дизайнеров, вот те и отрабатывают

Когда кто-то креативный предложит наконец этот их "упс" убрать нафиг?
 
Это не ты паспорта у сотрудников отбирала? Теперь акки?
не, я таким не занималась, то были не сотрудники. А акк - это просто друг поделился промиком и дал доступ.
 
  • Like
Реакции: One1 и HunT00110
Вот все пишут "пропало". Ну у кого разве "Упс" не всплывает? Нихера значит не пропало, погромист криворучко строчит свою новую программу, рано или поздно рассосётся.
ок, но, например, в разделе "Товары без отзывов" - "упс" вообще никаких не всплывает, однако там купленные товары или не появляются или появляются только избирательно частично, а старые товары вообще исчезли
 
Но видимо проплатили креативных дизайнеров, вот те и отрабатывают
Это было тестовое задание для Артемия Лебедева на собеседовании перед приемов на работу в ВК.
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Народ как вы вообще новые акки делаете? Я вот пробую. Только отмены! Покупаю номера в мегафоне виртуальные и в телеге в боте. Меня ФИО, адрес, ПВЗ, карту. Заказываю в приложении через эмулятор андройда на ПК через ВПН... И все-равно отмены. Ну подскажите уже кто небудь, Было 2 акка мой и подруги так сказать основные так тоже в бан попапи после промика. Вот хотел телек купить, пару дней сидел с этими акками и один хрен баны моментальные.
Ну как... Антидетект браузер(сейчас перешел с дельфина, он оказался дырявым и палевным, использую другой), резедентские прокси СВОЕГО города, новая карта каждый раз, заказываю в одинаковые постаматы(иногда сдек), а эмуляторы палевные.
Эмуляторы если и использовать, то только с виртуализацией, и только хорошие.
Номера когда физические, когда дополнительные.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и Skoroban
Ну как... Антидетект браузер(сейчас перешел с дельфина, он оказался дырявым и палевным, использую другой), резедентские прокси СВОЕГО города, новая карта каждый раз, заказываю в одинаковые постаматы(иногда сдек), а эмуляторы палевные.
Эмуляторы если и использовать, то только с виртуализацией, и только хорошие.
Номера когда физические, когда дополнительные.
чёто как-то сложно у вас все, прокси какие-то еще и антидетекты
 
= отправлен продавцу
следующий будет = подтверждён
потом = предан в службу доставки
Но видимо проплатили креативных дизайнеров, вот те и отрабатывают
Посчитали видимо это скучным, добавили "сестру таланта" )) статус.jpg
 
  • Like
Реакции: Atsu и zzz222
  • Like
Реакции: Skoroban
что-то не самовывоз не могу оформить ни в отделение. на карте нет пунктов. второй час жду не появляется. 2/3 сгорает.
 
16 октября презентуют новую купюру в 5000 рублей с Екатеринбургом и 1000 рублей с Нижним Новгородом. Значит печатают новые бумажки без обеспечения товарами.
 
Что палит? И какой не палит?

Они все с виртуализацией, но только х86. Есть другие? Хорошие это какие?
Нокс хороший, но там нужна тонкая настройка.
Дельфин выдает себя в запросах на сайты, мегамаркет может это и не палит, но хороший антифрод вполне может.
Хорошие антики, ну, Окта например, сфера, что-то подобное.
Виртуализацию х86 и палит, вы часто видите юзеров 11+ андроида на процессорах мобильных х86?😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чёто как-то сложно у вас все, прокси какие-то еще и антидетекты
Зато такой подход к абузу позволяет не парится даже с сбермаркетом, не надо роутер перезагружать, в антике 15+ профилей, пачками запустил на проверку промокодов в профиле, отчекал за минуту, закрыл, удобно же?
На каждый аккаунт свой прокси.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Зато такой подход к абузу позволяет не парится даже с сбермаркетом, не надо роутер перезагружать, в антике 15+ профилей, пачками запустил на проверку промокодов в профиле, отчекал за минуту, закрыл, удобно же?
а со 150 профилями как?
 
  • Like
Реакции: One1, HunT00110 и zzz222
а со 150 профилями как?
Тоже самое, ничего не меняется.
Просто в антике будет 150 профилей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Искренне не понимаю людей, что говорят про перезагрузку роутера и режима полета.
Это либо аккаунтов мало, либо вы мазахисты:what:
 
  • Wow
Реакции: zzz222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.