МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как вообще заполучить коды на 2000/4000 или 3000/6000, видел как кому-то такие приходят, у меня ни разу не было
 
А как вообще заполучить коды на 2000/4000 или 3000/6000, видел как кому-то такие приходят, у меня ни разу не было
Сделать первый заказ и ждать, потом еще ждать, когда купишь по промокоду.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Да я уже заказов 10 сделал
Это и может быть проблемой) Чем больше заказов, тем реже будут приходить промо (но это не точно).

Поэтому, заведите новый аккаунт, сделайте первый заказ и ждите промо. Чем больше аккаунтов, тем больше шансов на сообщения с промокодом :)
 
А подскажите если удалить акк в ММ и снова создать по СберID тоже бан прилетит? надо с новым номером создавать?
 
А подскажите если удалить акк в ММ и снова создать по СберID тоже бан прилетит? надо новый номер делать?
Сейчас уже вероятность бана очень высокая. Лучше новый номер
 
Хоть глаза не мозолит)
рано не радуйся, когда прошлый срок у них заканчивался в 00 тоже исчезли, а на след. день снова вылезли те же самые с новым сроком)
 
Заказ из ашана на завтра, вместо подтверждено продавцом теперь это
1696975637203.png

это норм или хз?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Koza
  • Like
Реакции: Ginzing, alexkvll и Koza
  • Like
Реакции: tuzpro и Koza
первый раз просто такое вижу, обычно подтверждена продавцом
Подтверждение от продавца, это по-сути, он увидел новый заказ и может дальше чем угодно заниматься. А сборка, сами понимаете, работа "пошла".
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Koza
Они названия только что поменяли
да я испугалась блин, акк не мой, думала что-то не то я натворила... И отправлено продацу не было, сразу продавец собирает товары
 
есть инфа, сколько работает пром из смс за отмененный 3500/5000?
до 24-го
обычно подтверждена продавцом
Не стоят на месте, ищут формулировки..) Я заказал из Мегавыгоды сейчас, статус - "на подтверждении" )
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.