МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокоды mpwo* индивидуальные? Их, во избежание бана лучше на других не использовать аккаунтах?
 
номера могут быть поюзанными уже
Но по сбер ID то видно был заюзан номер или нет. его же (сберID) не удалишь... У меня IP постоянный походу при перезагрузке роутера не меняется. Да пробовал я и через режим полета, и в браузерах в том числе заказывать все-равно баны...
 
Народ как вы вообще новые акки делаете? Я вот пробую. Только отмены! Покупаю номера в мегафоне виртуальные и в телеге в боте. Меня ФИО, адрес, ПВЗ, карту. Заказываю в приложении через эмулятор андройда на ПК через ВПН... И все-равно отмены. Ну подскажите уже кто небудь, Было 2 акка мой и подруги так сказать основные так тоже в бан попапи после промика. Вот хотел телек купить, пару дней сидел с этими акками и один хрен баны моментальные.
.
Скрытое содержимое для пользователей: Scif, Makcimisk, fanat-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fanat- и Makcimisk
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да вы счастливчик) я че только уже не пробовал. Даже не знаю как быть поэтому пишу тут в надежде на помощь =) А где номера берете, может дело в них...
 
Последнее редактирование:
Народ как вы вообще новые акки делаете? Я вот пробую. Только отмены! Покупаю номера в мегафоне виртуальные и в телеге в боте. Меня ФИО, адрес, ПВЗ, карту. Заказываю в приложении через эмулятор андройда на ПК через ВПН... И все-равно отмены. Ну подскажите уже кто небудь, Было 2 акка мой и подруги так сказать основные так тоже в бан попапи после промика. Вот хотел телек купить, пару дней сидел с этими акками и один хрен баны моментальные.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, кроме бана? Если конкретно, то это 2.5к/5к. Другие промокоды проходят на аккаунте, точно не бан IMG_20231011_002630.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.