МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мы то знаем, что они до 3 утра действуют) но как то некрасиво все-равно
Да, но не позже, вчера в 3-02 не пахал уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пипец, вот я олух. Приходят промо, я тычу второй день, они не подходят, и совсем забыл что у меня допы подключены и промо для них были
 
Подскажите как можно сбер ай ди без карты завести? Или какие промокоды без него работают?
 
  • Haha
Реакции: Agency96
sbftbyqq5wi6zl*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
cлил на первый 1/1,5 :)

и ни одного плюсика в репу, хотя кто-то уже использовал...
Если он был без хайда его могли использовать даже незарегистрированные на сайте люди
 
Подскажите как можно сбер ай ди без карты завести? Или какие промокоды без него работают?
Можно , реферальные работает без id и многие другие, надо условия читать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ,просто регистрируетесь на сайте сберайди, заполняете телефон, почту и тд, реферальные работают без id и многие другие, надо условия читать.
 
1500/1550 ровно в 00:00 вырубятся?
 
Как можно посмотреть за сколько товар по факту был куплен? В заказах цена 2р с учётом всег промо и бонусов
Иногда на почту шлют письмо с заголовком "<Username>, ваш заказ принят!", в котором указана стоимость со скидкой и без у каждого товара, а также сколько бонусов будет начислено за каждый товар в заказе.
 
  • Like
Реакции: korvo
забавно, вчера ещё проверял, у меня отзывы написанные грузились все (около 300штук), сегодня же - тоже всё пропало из раздела написанных отзывов.
Вот все пишут "пропало". Ну у кого разве "Упс" не всплывает? Нихера значит не пропало, погромист криворучко строчит свою новую программу, рано или поздно рассосётся.
 
Надеюсь они не додумаются продлить промокоды из Сбера на повторный заказ))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Seigalo
Вопрос на миллион - а имеет смысл сделать акк на ММ через сбер ид заранее и ждать чего-то от них когда придет привлекательного? Или на акки-номера без заказов, но с регистрацией ничего не приходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.