МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне где то в 18.00 по МСК такой прислали
Хотя возможно это дали на замену хз. Вчера составлял обращение из за того что 3/6 пришел непонятный, писал что не к тому акку применяю. Тогда почему 2/3? но я не в обиде конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работает сегодня и завтра написано?
Сегодня до 23-59
 
А можно код без сбер ай ди применить? Создать не могу!
 
Провисел заказа 12 дней в "доставке" и отменили :4:
 
разместил ходовой товар на авито, указал половину реальной стоимости, фотку товара, все как полагается. В описании рассказал как покупать на ММ, указал промо. Обьявление просмотрело больше 150 чел. Несколько отписались что купили. Я уверен что пром использовали больше 10 раз а он до сих пор действующий. ММ убрал лимит на 5 друзей или что происходит?
 
  • Wow
Реакции: pipped
ну смотрите. у меня пропали в целом все отзывы, написаныне после 28.09.
сапорт сказал - пишите заново,
раздел с отложенными отзывами стал нулевый, пропали все товары что за 10р.

косаемо вопроса... 5го числа мне по клику привезли мистик, 7 - самокат 3 новые позиции.
пусто.
забавно, вчера ещё проверял, у меня отзывы написанные грузились все (около 300штук), сегодня же - тоже всё пропало из раздела написанных отзывов.
 
где вы их набрали?
 
Если не нужен, готов принять. Нужна шмотка из магазина КАНТ
у меня есть 3 от 6 на одежда-обувь
если там есть самовывоз с оплатой при получении могу оформить просто так
 
  • Like
Реакции: nanoge
sbftbyqq5wi6zl*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
cлил на первый 1/1,5 :)

и ни одного плюсика в репу, хотя кто-то уже использовал...
А что вам репа даст? Мне вот лично пофиг, не минус, и ладно!
Да я и не думаю, что здесь так заведено, что за каждый нормальный промик репу дают, иначе она у меня уже 50+ была ))) Не нужен - поделись, чтоб зря не пропадал!
Мне тут за два 1500/1550 спасибо даже хер сказали, а вы про репу 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.