МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на первый ещё остались, взял бы один
 
Как можно посмотреть за сколько товар по факту был куплен? В заказах цена 2р с учётом всег промо и бонусов
 
Для чего ММ каждый раз настырно присылает промо на одежду, если купить на их сайте просто нечего?! Пойдешь искать что-то не из категории трусов и носок - и заказывать в итоге будешь все равно на вайлдберриз. Потому что то на ММ даже из того небольшого ассортимента одежды, что присутствует на сайте, то размеров нет, то доставка самовывозом из магазина, то цена вдвое выше, чем в других маркетплейсах.
Слали бы уж промо на всё или на товары для дома хотя бы. Бестолковые промики одежные просто сгорают.
Если не нужен, готов принять. Нужна шмотка из магазина КАНТ
 
Почему по смс могу войти, а по сбер id "Пока не можем впустить Повторите позже или воспользуйтесь другими способами входа"
вчера не пускало и сегодня не получается войти
 
да буду пользоваться,выбора нет) только вот если на акки с желтыми бонусами рефки на друзей не присылают, то и смысла в нем особого нет...(((
У меня желтые. Неделю назад прислали реф для друзей 1/2500 и на следующий день 1/1500.
На другой аккаунт с желтыми прислали 1/2 для друзей
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Только что, 22:56 МСК, пришел 2/3 до 23:59 (( это что за приколы((
 
  • Sad
Реакции: Emilianna
У меня желтые. Неделю назад прислали реф для друзей 1/2500 и на следующий день 1/1500.
На другой аккаунт с желтыми прислали 1/2 для друзей
вы имеете ввиду в Сболе прислали? 1/2 тоже из Сбола?
 
  • Like
Реакции: korvo и vell
Прислали только что промо 2 от 3, Не поздновато ли. Скоро в 23-58 будут слать
 
  • Like
Реакции: YanaX
Только что, 22:56 МСК, пришел 2/3 до 23:59 (( это что за приколы((
он еще 1день пашет. хоть и написано до сегодня. покрайней мере недавние промы так работали
 
Да. С маской MP..
когда в теме говорят про рефки - имеют ввиду не промо из сбола (они, кстати, не привязаны к аккаунтам, их просто рандомно дают), а 1/2 на 5 применений, которые дает ММ в разделе Промокоды
 
  • Like
Реакции: olya57 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.