МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное на данных получателя либо на карте юмани. всегда реальные данные указывал, проходило до сегодня.

Кстати, номер то с смсхаба, все возможно
Ты поставил "получать будет другой человек"?
 
Наверное на данных получателя либо на карте юмани. всегда реальные данные указывал, проходило до сегодня.

Кстати, номер то с смсхаба, все возможно
а что за промо, не из уведомления случайно? меня за такой заблокировали вчера - офигела и до сих пор в афиге, т.к делала всё как обычно. первая моя отмена и бан :(
 
поделитесь если есть у кого на повторный 1 от 10 или 2 от 30...
покупка на 50 тыс а нет ни каких нигде... только 200 от 500)
Проверьте в личном кабинете ММ, раздел промокоды. Там могут быть промы 2 от 8 тыс. На всё.
 
Да, тут все специально огрызки покупают, чтобы получать промики в сболе и у всех уже минимум по 50 штук - под каждую симку
Пора переходить на отечественного производителя с российской операционной системой Rosa Mobile, может быть Греф за такую лояльность подкинет дополнительные промокоды
 
пришло начисление за друзей, а списание не проходит :) супермаркеты подняли минималку до 2500-5000 ))
обычная история поднятие минималки в выходные. Подождите денек, завтра минималка должна снизится, я стараюсь продуктовые заказы делать с понедельника до пятницы.
Вчера забылась и заказала с магнита продуктов с доставкой в 12-15 час. (вчера) на удивление были свободные окна в доставке и цена доставки в 59 руб. Агась, сегодня в 12 привезли. Сутки задержки, пытаюсь выбить в поддрежке извинялку, пока молчат.
 
  • Like
Реакции: tigor
Когда Бриллиант был он, а не она, он давал промокод сразу после обращения в чат до того как его попросишь;)
может, это типа как Саша/Женя и у Грефа просто два разнополых Бриллианта?:crying:
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
  • Haha
Реакции: Алексейка
Заказывал ни раз, никогда проблем с ним не было
У них так всегда, заказ висит в отправлено продавцу, потом привозят и меняется статус на получено. Позвоните на горячую линию самоката, они по номеру телефона посмотрят, значит просто курьер не успевает
На час позже в итоге привезли, да. Курьера во дворе встретил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю можно просто переиначить. Сейчас феминитивы в моде, следуя этому, гандонка, гандонесса, гандонша, на выбор
Гандонка это вроде модная шапка
 
  • Like
Реакции: Koza
Доброго всем вечерочка 👋
Имею 14к бонусов, может кто знает читы как сбить еще ценник??

Там есть продавец технопарк, можно заказать со скидкой по бонусам технопарка, выйдет около 20500, а на кассе оплатить спасибами и остаток ₽. Но не выходит, заказал карту специально на этот номер на котором спасибы и не вяжется сцука спасибы к новой карте сбера в лк, тупо предлагает зарегистрироваться в сберспасибо и ошибка.

Конвектор Nobo Viking NFK4S 20 white
https://megamarket.ru/catalog/details/konvektor-nobo-nfk-4s-20-100025667880/
 
  • Like
Реакции: Georg99
Доброго всем вечерочка 👋
Имею 14к бонусов, может кто знает читы как сбить еще ценник??

Там есть продавец технопарк, можно заказать со скидкой по бонусам технопарка, выйдет около 20500, а на кассе оплатить спасибами и остаток ₽. Но не выходит, заказал карту специально на этот номер на котором спасибы и не вяжется сцука спасибы к новой карте сбера в лк, тупо предлагает зарегистрироваться в сберспасибо и ошибка.

Конвектор Nobo Viking NFK4S 20 white
https://megamarket.ru/catalog/details/konvektor-nobo-nfk-4s-20-100025667880/
У Грефа все через жопу чо ты ожидал.
 
подскажите у кого теле2, как перейти на тариф без абон платы - через команды
 
Пора переходить на отечественного производителя с российской операционной системой Rosa Mobile, может быть Греф за такую лояльность подкинет дополнительные промокоды
уже почти как неделю их разоблачили
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Алексейка
А как посмотреть рейтинг продавца? Видел где-то или это только на мегамаркет/сбермаркет накидали рейтинг?
 
Продуктовый продавец мегамаркет срань какая-то. Я думал это самокат, но те оперативно привозят, а тут было написано, что доставка до 120 минут, в итоге продавец даже не подтвердил заказ, а время вышло
Мне с 10 утра везут..уже 7 вечера до сих пор тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.