МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем вечерочка 👋
Имею 14к бонусов, может кто знает читы как сбить еще ценник??

Там есть продавец технопарк, можно заказать со скидкой по бонусам технопарка, выйдет около 20500, а на кассе оплатить спасибами и остаток ₽. Но не выходит, заказал карту специально на этот номер на котором спасибы и не вяжется сцука спасибы к новой карте сбера в лк, тупо предлагает зарегистрироваться в сберспасибо и ошибка.

Конвектор Nobo Viking NFK4S 20 white
https://megamarket.ru/catalog/details/konvektor-nobo-nfk-4s-20-100025667880/
т.е оплачиваешь сберегательными фантиками ммм, потом бонусами технопарка на кассе? а они еще не сгорели те самые бонусы что зимой собирали? у меня в загашнике были если не сгорели
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть у кого промо на повторный? Хотя бы 300/1500 от Билайна.
Если что-то поинтереснее предложите, могу оформить 2к/8к со своего.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
обычная история поднятие минималки в выходные. Подождите денек, завтра минималка должна снизится, я стараюсь продуктовые заказы делать с понедельника до пятницы.
Вчера забылась и заказала с магнита продуктов с доставкой в 12-15 час. (вчера) на удивление были свободные окна в доставке и цена доставки в 59 руб. Агась, сегодня в 12 привезли. Сутки задержки, пытаюсь выбить в поддрежке извинялку, пока молчат. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
продолжение истории) звонок оператору, говорит сбой, отменяйте) процесс отмены все еще в процессе, но заказ принесли :oops:
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне с 10 утра везут..уже 7 вечера до сих пор тишина
аналогичный заказ был в 11 утра на 15-16 доставка, привезли в 18:30 )) в лк причем заказ был отправлено продавцу, без подтверждение, так что ждите и надейтесь)
 
  • Like
Реакции: MFG
Доброго всем вечерочка 👋
Имею 14к бонусов, может кто знает читы как сбить еще ценник??

Там есть продавец технопарк, можно заказать со скидкой по бонусам технопарка, выйдет около 20500, а на кассе оплатить спасибами и остаток ₽. Но не выходит, заказал карту специально на этот номер на котором спасибы и не вяжется сцука спасибы к новой карте сбера в лк, тупо предлагает зарегистрироваться в сберспасибо и ошибка.

Конвектор Nobo Viking NFK4S 20 white
https://megamarket.ru/catalog/details/konvektor-nobo-nfk-4s-20-100025667880/
 
Ваш вопрос оказался сложнее, мне нужно ещё 5 минут
Ваш вопрос оказался сложнее, мне нужно ещё 5 минут

Спасибо за ожидание. произошло недоразумение. Ваш промокод был восстановлен, а срок его действия к сожалению уже истек, приношу извинения за предоставленные неудобства

придурки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, сейчас на горячке так и сказали. сделал все как они сказали, было написано что нужно подождать несколько минут и бонусы отобразятся после обьедениния. Даже к телефону страшно подходить, чтобы посмотреть что вышло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уррррррраааааааааа!!! Да еще и за друзьшек чуть капнуло
 

Вложения

  • IMG_0122.jpeg
    IMG_0122.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 281
да, сейчас на горячке так и сказали. сделал все как они сказали, было написано что нужно подождать несколько минут и бонусы отобразятся после обьедениния. Даже к телефону страшно подходить, чтобы посмотреть что вышло
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уррррррраааааааааа!!! Да еще и за друзьшек чуть капнуло
вот и отлично, поздравляю, значит моя теория рабочая и, может быть, еще кому-нибудь поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.