МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продуктовый продавец мегамаркет срань какая-то. Я думал это самокат, но те оперативно привозят, а тут было написано, что доставка до 120 минут, в итоге продавец даже не подтвердил заказ, а время вышло

Самокат только со своих складов быстро привозит, но и цены у них оверпрайс.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Через 1-3 месяца приходили после обращения или просто ждали ?
Без обращения, просто ждал после получения товара. Задержка в три месясяца со мной только один раз произошла, когда заказал холодильник с кашей 10К. Задержка в два месяца тоже была буквально пару раз. В основном мне кашу начисляли от 14 дней до месяца.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Тогда спираль или какие там женские контрацептивы есть?
"В армянской мифологии богиня любви и красоты, возлюбленная бога грозы и молнии Ваагна. "
Ну стопудов маточный колпачок)
 
Самокат только со своих складов быстро привозит, но и цены у них оверпрайс.
Я был в дарксторах, там как в магазине полки с продуктами и холодильники, и отдельный сотрудник бегает собирает заказы. Я думал тут будет тоже самое, только под вывеской мм. Правда заказы из холодной полки мне приносили в отдельном пакете, заранее собранном
 
  • Like
Реакции: Koza
Оформил заказ с промо 1500/1550 оплатил юмани, деньги вернулись, смотрю и бан прилетел, и при применении того же промо пишет что то пошло не так, этот промокод умер или можно как то оформить с этим промо и с этим акком позже? Или просто на новом теперь только применять?
 
"В армянской мифологии богиня любви и красоты, возлюбленная бога грозы и молнии Ваагна. "
Ну стопудов маточный колпачок)
Ничего не понял, но очень интересно
 
  • Like
Реакции: Koza
Оформил заказ с промо 1500/1550 оплатил юмани, деньги вернулись, смотрю и бан прилетел, и при применении того же промо пишет что то пошло не так, этот промокод умер или можно как то оформить с этим промо и с этим акком позже? Или просто на новом теперь только применять?
На чем прокололся?
 
Оформил заказ с промо 1500/1550 оплатил юмани, деньги вернулись, смотрю и бан прилетел, и при применении того же промо пишет что то пошло не так, этот промокод умер или можно как то оформить с этим промо и с этим акком позже? Или просто на новом теперь только применять?
На другом новореге. Бан вам дали.
 
Оформил заказ с промо 1500/1550 оплатил юмани, деньги вернулись, смотрю и бан прилетел, и при применении того же промо пишет что то пошло не так, этот промокод умер или можно как то оформить с этим промо и с этим акком позже? Или просто на новом теперь только применять?
Обнуленный аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Продуктовый продавец мегамаркет срань какая-то. Я думал это самокат, но те оперативно привозят, а тут было написано, что доставка до 120 минут, в итоге продавец даже не подтвердил заказ, а время вышло
Заказывал ни раз, никогда проблем с ним не было
 
  • Like
Реакции: on/off
Обнуленный аккаунт?
Вот у меня на многократно обнулённом аккаунте трижды отменили заказы с промокодом 1500/1550. Причём два раза заказ отменяли моментально, через несколько секунд.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Georg99
Поменяю 1500/1550 для новых на повторный 1000/1500
а 1500/1550 это из сбола? был в сболе такой до 10 числа, но четвертого числа уже все вырубили (убрали баннер) код заскринил, но промо не применяется - пишет акция закончилась или как-то так
 
Продуктовый продавец мегамаркет срань какая-то. Я думал это самокат, но те оперативно привозят, а тут было написано, что доставка до 120 минут, в итоге продавец даже не подтвердил заказ, а время вышло
У них так всегда, заказ висит в отправлено продавцу, потом привозят и меняется статус на получено. Позвоните на горячую линию самоката, они по номеру телефона посмотрят, значит просто курьер не успевает
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.