МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только за друзей прилетают бонусы и на забаненный акк.

тогда вопрос такой, я сделал заказ на заблокированном аккаунте, и в разделе бонусы написано, что придет 1% бонусов в количестве 5 рублей, зачем тогда появляется эта запись если эти 5 рблей не придут?
 
Заранее, чтоб с бодуна не заказывать..
1696771723335.png
 
Отзывы как глючили так и глючат все еще. Часть отзывов зависших в период 10-14.09 все еще не оплачена - висит с проверкой на 03.10. Часть отзывов от 06.10 тоже - сегодня оплачены лишь частично.
Всё выплатили/начислили полностью
 
СБОЛ - это сокращение от СберБанк ОнЛайн (да-да, именно так называется приложение для мобильного банка на андроид)
СБОЛом изначально и сейчас называется ИБ(интернет-банк) он появился раньше,чем эти ваши погремушки на Андройдах.
И господин говнооткладаватель, можете мне больше не писать, диалога с вами вести нет никакого смысла.
 
Отзывы как глючили так и глючат все еще. Часть отзывов зависших в период 10-14.09 все еще не оплачена - висит с проверкой на 03.10. Часть отзывов от 06.10 тоже - сегодня оплачены лишь частично.
У меня всё чётко по начислениям за отзывы, иногда несущественные задержки по выплатам (предположительно по выходным)
 
Мне по всем отзывам сделали начисления.
Везунчик, а тут всё висит, вот такой статус:
"
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 28.09.2023"

С более поздними отзывами, всё в порядке.
 
Поменяю 1500/1550 для новых на повторный 1000/1500
 
Подскажите, а через какое время отзывы появляются? Написал отзыв с 1 звездой типа, прошол проверку, но его нет, для меня принципиальны не только 30руб., но и предупредить других покупателей, чтобы это не покупали.
 
Подскажите, а через какое время отзывы появляются? Написал отзыв с 1 звездой типа, прошол проверку, но его нет, для меня принципиальны не только 30руб., но и предупредить других покупателей, чтобы это не покупали.
отрицательные отзывы вообще редко публикуют, в основном в блок улетают
 
  • Like
  • Sad
Реакции: dean9996, tigor и qefyr
  • Haha
Реакции: EVK, on/off и tigor
Подскажите, а через какое время отзывы появляются? Написал отзыв с 1 звездой типа, прошол проверку, но его нет, для меня принципиальны не только 30руб., но и предупредить других покупателей, чтобы это не покупали.
Попробуйте написать в негативе но с 3-4 звездами.
 
Подскажите, сколько обычно времени идёт возврат на карту после завершения заказа, если есть отмены, замены (продукты см)? Плюс не довезли пару позиций, позвонили на гл, оператор обещала возврат оформить, сколько в таком случае ждать обычно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.