МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда информация вам выпал это пром в игре ?
Час назад крутил, не выпало
посмотрел витрину - тожэе пусто

Старые:

1696671410773.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

2500/5000 снова в билайне дают, проверьте старые на работоспособность
пру4ф есть?
 
продавцу я так понимаю всё равно как его товар покупают, промо или нет?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
продавцу я так понимаю всё равно как его товар покупают, промо или нет?
Разные бывают. Мне вроде еще ни разу такие не попадались, но у некоторых тут отменяли. А в целом им компенсируют применение баллов и промокодов, правда, это может занимать много времени, так что по этому некоторые могут игнорировать такие заказы.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
а как вернуть баннеры в приложении Сбербанка? когда крестиком назакрывал до такой степени, что не появляются.
 
Подскажите пожалуйста. Пришел пром на акк где не заказывали больше полугода пром 1500 от 1550. Его можно использовать на другом постоянном акке? И не забанят ли за это?
 
а как вернуть баннеры в приложении Сбербанка? когда крестиком назакрывал до такой степени, что не появляются.
как появятся для вас предложения - так и баннеры снова появятся
 
  • Like
Реакции: Atsu
Разные бывают. Мне вроде еще ни разу такие не попадались, но у некоторых тут отменяли. А в целом им компенсируют применение баллов и промокодов, правда, это может занимать много времени, так что по этому некоторые могут игнорировать такие заказы.
к чему вопрос, могут ли продавцы провоцировать баны?
 
а как вернуть баннеры в приложении Сбербанка? когда крестиком назакрывал до такой степени, что не появляются.
У меня временами несколько дней без банеров бывает. Потом опять появляются.
 
а как вернуть баннеры в приложении Сбербанка? когда крестиком назакрывал до такой степени, что не появляются.
Если не отключал уведомления - сами по себе вернутся. Закрывание никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ребят,есть какие крупные промики?(Билайна нет у меня) Хочу колонку с алисой заказать.
Реферальные 2000/4000 и 2000/5000 на первый. Жирнее вроде нет ничего, доступного для всех.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.