МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здравствуйте. Такой вопрос: 6 сентября сделал заказ,он долго создавался,потом перешел в статус Отменено,после чего исчез. В истории бонусов есть будущее начисление,только без номера заказа.Прождав пару дней,написал в поддержку,приложив выписку из банка с подтверждением платежа и скриншот с бонусами. Составили обращение. Каждые пару дней пишу в чат, получаю отписки ждите,разберемся. Позвонить на горячую линию возможности нет. Какие еще есть варианты ?
Вам никто тут не поможет. Только ждать. Или найти возможность на горячую линию звонить.
А в чате тех поддержки чисто для отписки сидят. позавчера мне лечилили, типа вот прямо сейчас, коллега занимается вашим вопросом, вижу ))) напишу ей что бы побыстрее занималась. )))) Сука как гадалки мошенницы сидят. Они нихера не знают там. Только звонить.
 
Привет. Сейчас есть что-то лучше повторки 3500/5000 для покупки смартфона? Новореги тоже привествуются.
 
  • Wow
Реакции: Дива
есть на первый 1500/3000 или что то типа того?
 
  • Dislike
Реакции: russel0
3.5/5 на продукты же только и они уже сдохли. 2/8 прилетают на акки на повторный, на первый 2/5
восстановленные обычно не имеют ограничений на категории. не только на продукты работает. сам проверял
 
Ребята, есть какие-нибудь крупные промики на одежду и обувь на повторные заказы?
 
я в шоке с этого смм, разве так раньше было? Делал заказ в ленте продавец его отменил, сегодня приходит возвратом только 1200 а 188 видимо ушли курьеру и не вернутся
1696506210178.png
 
Тоже самое, пока что перестал покупать там. Такое чувство, что кучу старых номеров добавили обратно.

Можно наткнуться на акк с кучей баллов.
Мне вчера достался с 3000 баллов, а одному челу с форума перепал с 5000.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Atsu и Star
У кого получается впихивать свои рефы? У меня ваще тухло, сберу нужно подуспокоиться уж больно жирные промы)
Ну, мои размещенные неожиданно закончились, хотя планировалось использовать самостоятельно, а за месяц не успела х)
 
Привет народ. Есть какие-то промо,если вторая покупка и т.д. На 1,5-2к может
 
Можно наткнуться на акк с кучей баллов.
Мне вчера достался с 3000 баллов, а одному челу с форума перепал с 5000.
Мне купленный с рефкой попался, сам на нее 5к набил, надеюсь никто не купит номерок
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Народ проверяйте возвраты денег у кого были отмены позиций.будете приятно удивлены. Возврат сделали по финальному чеку из маркета. У меня так
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-01-23-40-16-320_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-10-01-23-40-16-320_com.android.chrome.jpg
    154,7 KB · Просмотры: 247
И напишите плиз как прятать картинку не пойму
 
Народ проверяйте возвраты денег у кого были отмены позиций.будете приятно удивлены. Возврат сделали по финальному чеку из маркета. У меня так
Что за промо у тебя такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.